-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


знаменит своей погодой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Хотел бы посмотреть на это...
Да и на город в целом...
хорошо там, где нас нет
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:05 (ссылка)
а у нас вчера дождь весь день, а сегодня - снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Wiu-ga, ну... еще не все потеряно! спальник ты уже притарил, скоро и рюкзачок... вот и будет куда с этим добром поехать ;)

ski88er, а вот снег - это зря... весна, блин... на фиг нам снег? зимы чтоли мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Да уж, в деревне Гадюкино, как обычно, дожди... а я только вчера блин окна помыл...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Vam_Pir, эт судьба... кстати, на счет твоего аватара: ты что моську в сканер засунул? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
Ну да, Моську и Жучку :) А аватарина - сделана из фотографии (жуткой и ужасной)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Рейдер, был такой ужс, а сейчас - красотааа :)
у нас полунивера залило нафих...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Рей...
План неплохой...
но мало его, плана-то, понимаешь?


Моя голубая мечта - скататься через всю страну, купить у японцев мот хороший и ещё один - брату, а потом с ним - домой на мотах...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: знаменит своей погодой.... Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ага, ты посмотрела Мюнхгаузена!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Wiu-ga, хе... если ты в Японию собрался... то тут будет сложновато... а вот японский мот можно и у нас купить ;)

я, по правде, говоря о том же мечтаю... только мой путь лежит на запад, а твой на восток...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Келег, я его давно смотрела :)...

-Утка! ...с яблоками
-Она еще по дороге соусом облилась
-Да? хм, как это мило с ее стороны

Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Рей? *приподняв бровь*
Ты тоже хочешь через всю страну махнуть?
Заглянешь к нам сюда?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Wiu-ga, махнуть то хочешь :), только вот ... ни времени, ни денег пока нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Рейдер, какие то ужасы про вашу погогду показывают, ты там хоть жива?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Last_13, о, тыли это? ;)... вернулся чтоль? :)
погода у нас нормальная! :) все как всегда :)...
это ж (блин, когда ж это было? в 2002? или 03?) не потоп, как тогда... когда мосты жд-ные размыло, а по городским улицам реки текли...
В этот раз все было вполне прилично :)...

правда, как говорили в ностях, где-то в крае два человека погибли :(... и пострадавшие имеются :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Рейдер, это я, и никуда я не уходил (Большой Брат следит за вами;))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Last_13, ооой... только про "больших братьев" не надо.. я вчера хентая насмотрелась.. ("Жаркое лето" называется), так там один ...индивидум все мечтал, чтоб его "большим братом" назвали... (в общем хентай натуральный!)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:25 (ссылка)
да уж.. погода блеск.. особенно ее резкая смена...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку