а я вот не особо автокадом увлекаюсь..... прикольнее компас - 3D,а вообще-то всё это примитив... уж лучше проги разновидностей Солида, ну конечно Unigraphics,Katia.... это ваще сложнецки, но так офигенно смотрится и ГАДЫ ресурса жрут у компа...ррррррр