Это уже другой мир! Не тот, где все мягкие и пушистые!
Кстати! Рейка! Не могла бы ты прочитать мой рассказик, который я выложил у себя и нарисовать самое для тебя интересное или понравившееся место из него (если такое будет)! Просто хотел бы узнать как ты все это увидишь! Если рассказ не понравится - могу выложить друггой! :)
Но это если тебя не напряжет сильно...