-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


аморфное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
да, и чего же не хватает?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
знала бы, может и не было бы такого состояния...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:38 (ссылка)
А я, пребывая в похожем состоянии, знаю, чего мне надо. Любви. Взаимной и надолго. И желательно без ссор.

ГДЕ ОНА?
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
А у меня это состояние прошло с погодой! Сегодня встал - погода ЧУДО! Настроение соответствующее! Ну и, конечно, завтрак чемпиона помог! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Этрил_Гольбах, завтрак чемпиона? :)... 10 яиц, геркулесовая каша и стакан апельсинового сока?
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
У меня что-то похожее)) Только совсем радикальное, как все, что происходит со мной. Если не взорвусь - загнию. (простите)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Этрил_Гольбах, завтрак чемпиона? :)... 10 яиц, геркулесовая каша и стакан апельсинового сока?


Ты уже виртуально отведала моего завтрака! :)
хОТЯ ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЖЕ НИЧЕГО, вот только 10 яиц мне как-то не очень подуше...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 06:30 (ссылка)
Этрил_Гольбах, я, если честно, тож больше двух яиц не осилю...
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Я вообще яиц не ем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Этрил_Гольбах, ну как же?
ЯЙЦА в семье, должны быть под рукой,
ЯЙЦА они в дом несут сытость и покой,
Ты можешь хлеб не есть, но ЯЙЦА обязательно,
ЯЙЦА ведь сытны, полезны и питательны,
ЯЙЦА богаты живительным белком,
И если жарить ЯЙЦА, то лучше с молоком,
ЯЙЦА надо жарить, чтобы ЯЙЦА аж запрели,
Лишь бы они не подгорели….

((с)Дискотека Авария "Яйца")

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Ну, на Пасху, так уж и быть, яичко заметну в себя, но не уверен... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку