-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365





про шоу...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:12 + в цитатник
Сейчас выйдя на крыльцо моего бизнесс-центра наблюдаю картину: стоит мужик в костюме аквалангиста, или конькобежца весь такой серебристый и разговаривает с девушкой... На форме оного вышит логотип известного бренда, производящего бытовую технику и сотовые телфоны, а также являющимся одним из партнеров олимпийской сборной России, дилер оного сидит у нас в центре... после непродолжительной беседы мужчина-аквалангист-конькобежец вышел на тротуар, заставленный машинами, кинул грустный взгляд в мою сторону, нашел в моих глазах сочувствие и начал... пантомиму, изображая олимпийские виды спорта поочередно... Выглядит это, более чем комично именно в этом месте, где люди торопятся по делам и более чем неудоменных улыбок от них не дождешься... Зная людей, работающих в промо-отделе данного бренда, могу лишь представить какими гениями рекламной мысли они мнят себя, придумав сей нелепый способ промо-акции. Точнее места и времени проведения оной... Хороша ложка к обеду. А так кроме жалости к бедному мужику, получающему, скорее всего, гроши за кривляние и выставляя себя пугалом ничего этот рекламный ход не вызывает, а также с профессиональной точки зрения говорит об уровне специЯлистов, трудящихся на благо оного иностранского бренда...

про шоколад...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:16 + в цитатник
Вчерась апосля дружественной встречи... у мя были еще дела и встречи по работе... Дома оказался только после 2 ночи или утра, как угодно с севшими напрочь двумя телефонами... Счаз хочу спать и ем ШОКОЛАД с крошкой кофейных зерен - бодрит и заряжет голову, а так бы было соПсем не весело...

Про обидно...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:48 + в цитатник
Друх, который должен был приехать из Карелии сегодня... приедет завтра в 9 утра поездом, но в 12 у него уже самолет... Погулять, как было запланировано не удастся... ОБИДНО... Но зато он будет в Москве 31-го целый день... Хы! Как там в песТне-то:
И никуда, никуда нам деться от этого...
Короче гулялово неминуче настанет)))))))

Предвосхищая вопросы... Друга зовут Саша, он мужчина, владелец двух гостиниц в Карелии, ряда магазинов и турагентств. Подружились мы на почве подготовки того мероприятия про которое я писал))) Он отметил, что был приятно удивлен работой со мной... он привык, что если человек с Москвы, то он не держит слова, относится скептически к людям с перифирии, надменен и пафосен... Ничего этого он во мне не нашел, чему и был приятно удивлен, был удивлен энергией... цитирую "порядочностью, и крепостью слов данных"... Мне этот человек симпатичен за добродушие, гостеприимство и дружелюбие которые он проявил и обещал проявлять по моим неофициальным визитам в тот край... также было приятно работать, чувтствуя, что человек старается и для него вся эта работа часть жизни вплоть до мелочей, таких как какая одноразовая посуда должна быть на выездном фуршете под открытым небом... Оч приятный человек))))))))
Завтра придется пообщаться на коротке, а уж 31-го... Москва - держись)))))

Резюмирую вчерашний день...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:40 + в цитатник
Вчера состоялась историческая по своей эпохальности встреча Грей, Муча, ВериВел и ваш НЕпокорный слуга Мерзавец... поводом послужил недавно приобретенный автомобиль, а точнее желание обмыть сие событие... как гриться: опять нет повода не выпить))))) Встреча как ей и положено прошла в теплой и дружественной обстановке, машина была обмыта с колес до крыши... не забыта и поршневая группа...

Резюме: надо чаще, больше и громче встречаться))))))))))))))))

про несчастную любовь...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:47 + в цитатник
Однажды Раневскую спросили, была ли она когда-нибудь влюблена, и актриса рассказала забавную и грустную историю. Лет в девятнадцать, поступив в труппу какого-то провинциального театра, она влюбилась в первого героя-любовника. Конечно же, он был настоящим красавцем, как и положено актеру, играющему такие роли. "Я же была настоящей уродиной, даже в молодые годы,- призналась Фаина Георгиевна. - Ходила за ним как тень, пялилась, словом, влюбилась как кошка... Он как бы и не замечал ничего, но вот как-то раз неожиданно подходит ко мне и говорит:
- Дорогая, вы ведь неподалеку комнатку снимаете? Верно?
- Верно...
- Ждите меня сегодня вечером, часиков около семи, я к вам загляну...
Я, конечно, немедленно отпросилась домой, накупила вина и еды, принарядилась, напудрилась, сижу и жду... Час жду, другой... Наконец, часов около десяти, является пьяный, растрепанный, в обнимку с какой-то крашеной стервой.
- Дорогая, - говорит, - погуляйте где-нибудь часок...
Вот это была моя первая и последняя любовь".

про известных...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:39 + в цитатник
Алексей Баталов был приглашен на главную роль в фильме «Дама с собачкой» по рассказу А. П. Чехова. Фильм консультировала одна старая дворянка, дотошная и въедливая, помнившая дореволюционную эпоху. Увидев, как ходит Ба­талов, старушка сразу же заявила:
— Он косолапит. Так русские интеллигенты той эпохи не ходили.
Замечание расстроило артиста, и он взялся исправлять походку, тем более что режиссер все время делал ему замечания. В конце концов Баталову все это надоело, а походка никак не хотела исправляться. Приехали в Крым, в Ялту, стали обходить места будущей съемки. И вдруг какой-то старичок-лодочник, увидев одетого для съемок Баталова, обрадованно закричал:
— Вы поглядите-ка, шляпа точь-в-точь, как до революции носили! Такая была, помнится, у Антона Павловича Чехова. И между прочим, молодой человек, — обратился он к Баталову, — у вас походка чрезвычайно напоминает походку Чехова. Он тоже чуть косолапил...


про известных...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:25 + в цитатник
Когда Владимир Басов был еще молод и почти никому не известен, с ним приключился забавный анекдотический случай, о котором он любил рассказывать, и рассказ этот неизменно вызывал у слушателей смех. В одно из воскресений он был приглашен на день рождения к дочке министра то ли путей сообщения, то ли связи, в очень престижный и роскошный дом в самом центре Москвы. Пригласили только молодых людей, раскованных и веселых, так что праздник начинался замечательно. День рождения этот был очень важен для Басова, но по какой-то весьма уважительной причине он опоздал.
Пришел на два часа позже условленного времени, поднялся на лифте и направился к двери, которая была приоткрыта - повидимому, кто-то из гостей выходил курить. Басов звонить не стал, а вошел. Услышал голоса из комнаты, музыку, огляделся. И вдруг увидел швабру. Тут в голову ему пришла мысль загладить свою вину, а заодно повеселить гостей. Он быстренько вывернул пиджак наизнанку, нахлобучил на голову какую-то женскую шляпу с перьями, сел верхом на швабру и с громкими воплями ворвался в комнату. Расталкивая людей, проскакал вокруг стола, и тут понял, что делает что-то не то. В комнате воцарилась гробовая тишина, гости застыли, изумленно выпучив глаза... 'И тут, - вспоминает Басов, - я с ужасом понял, что ошибся этажом и попал не в ту квартиру... Я скинул с себя шляпу с перьями, отбросил в сторону швабру и, пользуясь тем, что хозяева не опомнились, опрометью кинулся вон, сбежал по лестнице и навсегда покинул этот дом. Страшно представить, что подумали про меня все эти люди'.

про глупость...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:59 + в цитатник
Некие подрядчики отправив мне электронную версию счета по электронной почте (без печати и подписи), долго удивлялись и возмущались, когда я, приколовшись над ними, отправил электронную версию платежного поручения им в ответ... главное звонят и спрашивают, а где отметка банка? я им отвечаю, что там же где и их печать и подпись))) Не поняли...
Глупые люди...

про отпуска и чайников...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:06 + в цитатник
Наконец-то большинство работающих в нашем бизнес-центре свалило в отпуска... Парковка, устроенная на пешеходном тротуаре, который достаточно широк, как и все тротуары на протяжении Садового, сиротливо опустела. Если раньше надо было чуть ли не за час приезжать, дабы встать на заветный тротуарчик, то сейчас даже с началом трудового дня, имеются вакантные места для железных коней... Но самое приятное, из-за образовавшейся свободы машины не стоят настолько плотно. Предыдущая моя машина была буквально изнасилована "чайниками", не умеющими парковаться и распарковываться))... Бампер был испещрен "терками" со всех сторон... прям как дерево в парке с надписями "здесь был Вася" и тэдэ. предвосхищая возмущенные возгласы типа сам небось ставил машину как урод... А вот ни фига. Прежде чем уйти с парковки я 33 раза посмотрю, а как дорогие соседи будут влезать в машину, а смогут ли выехать нормально, а сможет ли проехать сзади меня по меньшей мере пароход... И вот нет же, все равно найдется какой-нить дебил, скорее всего на чуде отечественного автопрома, поскольку их убогим бамперам ниче не грозит, который ощущает себя не менее как великим драйвером, в душе презирая всех владельцев иномарок за то, что типа выпендриваются, который в итоге своих чудных манипуляций таки оставит свой неизгладимый след на многострадальном бампере моего авто... Сейчас, слава богу, для этих гениев дорог места для маневров хоть отбавляй, так что пока можно сидеть спокойно и не дергаться. но постепенно я подумываю о камере на машине, чтобы знать виновников подобных казусов...

про звонки...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:38 + в цитатник
Вчера раздался долгожданный звонок... от человека далекого и достаточно близкого, интересного и загадочного... Больше всего в подобных разговорах я опасаюсь ТИШИНЫ, которая означает, что люди в тупике и не знают, что сказать собеседнику... порой это происходит от того, что ты человека еще не знаешь и не в состоянии предугадать что может быть интересно человеку на другом конце ...эээ... линии))

Такая ТИШИНА почти наступила, но нам было, что сказать друг другу... ведь и человек звонивший тоже готовился, не к разговору, просто к общению, готовился долго и морально... знаю как это было непросто...

Вообще подобные разговоры штука сложная... с одной стороны удовлетворение любопытства, вслушиваясь в голос, его интонации, с другой стороны некая разведка боем)))))))))

Я думаю, что в итоге обе стороны были удовлетворены итогами переговоров))))) ну по крайне й мере мне было интересно и приятен хотя бы сам факт того, что этот звонок наконец-то имел место БЫТЬ!

про удовольствие...

Среда, 21 Июля 2004 г. 09:51 + в цитатник
От вчерашнего опыта бесплатной подработки стилистом получил несказанное удовольствие... Видя как преображается человек и как он сам со смыслом начинает подходить к подбору вещей... Но большее удовольствие это видеть удовлетворение и свет в глазах друга, которому ты смог помочь, а также слова благодарности... после этого хочется жить)))
Чтобы вы ничО такого не подумали: я не гей, который млеет от "тряпочек" и не пижон какой-то, у которого на уме только прикиды да понты... просто я считаю, что раз мы живем в мире где "встречают по одежке..." то и вести надо себя соответственно, играть, так сказать, по правилам. Произвести первое впечатление тоже надо суметь)), а вот как ты произведешь второе это уже вопрос... все зависит от "багажа", который ты привез с собой. Да и потом я считаю, что в человеке все должно быть прекрасно... и не только душа, но и его визуальный образ в том числе. В конце концов должны же мы баловать себя любимых, обновление тоже много значит для человека... порой от одежды зависит и настроение с которым человек выходит из дома и общается с другими.

Итог: я доволен тем, что я сделал, а главное я рад тому, что хоть немного, но смог изменить отношение человека к себе и к окружающим.

про стилистов...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:35 + в цитатник
Сегодня первый раз в жизни выступлю в качестве стилиста для одного друга... Просто накипело и боле не могу на него смотреть. Я надеюсь он доверяет моему, конечно же, безупречному вкусу и, бесспорно, я из него сделаю Стильного ... а вот кого пусть сам решает)))))))

про поэзию...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:18 + в цитатник
Слов очень много, фраз прелестных
Готова выдержать бумага.
И пожеланий дар чудесных
Звучат как лучшая награда.

Ты очень любишь притворяться
Играть словами и с душою
Ты сильной любишь притворяться
Со всеми, иногда со мною...

Ты не ребенок, я-то знаю,
Как трудно роль играть такую.
Душой тебя я понимаю,
За сердце я твое тоскую...

Как много сказано в полслова,
И, если ты все понимаешь,
Зачем же начинаешь снова,
Игру, в которой проиграешь?

Ты хочешь быть плохой девчонкой,
По крайней мере, ей казаться.
Остаться можешь одинокой,
И поздно будет удивляться.

А, говоря, что точно знаешь,
Произнося не очень веско,
Чего ты хочешь и желаешь -
Душе во мне совсем уж тесно.

Не бойся быть согретой мною,
Во мне тепла, что неба в мае,
И счастья от тебя не скрою,
Когда тебя я обнимаю.

Я знаю, что не буду первым,
Лишь написав нелепый эпос,
Но быть уж лучше камнем мертвым,
Чем не излить вот эту ересь...

Я знаю, что тебе не нужен,
Дороги наши вдаль пыляться,
Но знаю, что тобой "простужен",
Удел других лишь удивляться...



Процитировано 1 раз

про дозоры...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:20 + в цитатник
Посмотрел надысь разрекламированный "Ночной Дозор"...
Я конечно не кинокритик и мне трудно судить этот фильм с точки зрения искусствоведа. Могу лишь сказать, что наши молодцы, постарались на славу... Короче соорудили голливудский блокбастер или мистический триллер по всем законам голливудского жанра с исполнением "на 3"... потому как если бы подобный фильм сняли в Голливуде со ссылкой на их особенности, то я бы вообще ничего не понял, а так знакомые названия, марки авто, улицы и физиономии, включая непонятную роль Куценки (видимо для имиджу взяли)... Съемки - супер, смесь Матрицы и властелина Колец, видимо эти фильмы и вдохновляли режиссера с оператором... Для нас так снять - революция, за деньги спонсоров оказывается можно и любой каприз))) Да, о спонсорах))) Я бы на месте МТС, режиссера бы подвесил, если бы мою компанию так отрекламировали... Жуть! Сюжет видимо изначально был богаче и насыщеннее, но в силу увлечения спецэффектами, сюжет стал второстепенной задачей для режиссера и продюссеров в которых числится и господин Ёпрст))) перед продюсерским талантом которого я порой склоняюсь... от смеха...)))))
В целом фильм посмотреть стоит и понять, что скоро будет "ту би континьюд", а вот каков будет этот континьюд - увидим)))) Главное при просмотре не грузиться деталями сюжета, а то можно выйти из зала с физиономией полного непонимания и сумбура...

про день...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:07 + в цитатник
ну и вот наступил новый день, новая неделя трудовых свершений и подвигов)))

Желаю всем хорошего настроения, улыбок, удачи, а также, чтобы все намеченное сработалось, сбылось, чтобы вам всем прибыло и вам за это ничего не было ;)

про ошибки...

Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:04 + в цитатник
Всем нам свойственно ошибаться и разочаровываться... Речь идет об общении между людьми. Ну чтож на этом строится жизнь... Ошибки допущенные ранее принимаются "на заметку"...

про Мурло)))

Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:49 + в цитатник
Когда Мерлин Монро спросили: что вы надеваете на ночь перед тем как лечь в постель? Всего лишь несколько капель Chanel #5 - ответила та...

про приключения...

Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:43 + в цитатник
Без приключений жизнь была бы скучна!

Давно известная и избитая фраза... Для кого-то она становиться смыслом жизни, для кого-то просто пафосной темой пиара собственной личности. У всех свои точки отсчета. Для одних приключения заключаются в испытании себя на прочность: экстремальные виды спорта, испытание воли, самообучение, расширение кругозоров и тэдэ. Для других это коллекционирование сексуальных пратнеров, для иных это работа. Меня например приключения зачастую находят сами. Не то, чтобы я от этого сильно страдал, нет, вообщем-то это достаточно прикольно и я доволен своей жизнью.
Напишите, каких приключений может быть не хватает в вашей жизни, какие преследуют постоянно, как вы их ищете и как преодолеваете?

про поздравления)))

Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:26 + в цитатник
Таки вступил я в владение очередной бибизики, в связи с чем и принимаю многочисленные поздравления с намеками на проставление и тэдэ...
Так вот напраставлявшись мона в невминючести подлететь к посту ГАИ, остановиться с полицейским разворотом и у подбежавшего ГАИшника заказать гамбургеры, картошку и колу)))

про велкАмы)))

Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:22 + в цитатник
Допро пожаловать моей новой ПЧ под ником Светлячок... Не премяните взглянуть в ее дневничок... чудно, воздушно и мило)))


Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь