-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про приключения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Я люблю приключения только ХОРОШИЕ !!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Рассказываю. Самое мое любимое приключение - разыгрывать друзей, как-то: раскрашивать машины разноцветными *смывающимися* красками, привязывать к ним старые консервные банки, другие безобидные бодряще-веселящие издевательства.... -эти приключения их разряда "преследуют постоянно"
Хочу спрыгнуть с парашюта, но боюсь. - их разряда "не хватает"
Люблю путешествовать в дааааалеких-даааалеких странах. Не боюсь. - из разряда "постоянно ищу"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Приключения....
в моей жизни похоже они останутся только в мечтах
Я в свои 22 почти.. уже замужем, муж достаточно инертный человек, больше всего ценящий домашний уют и возможность сходить на хоккей с друзьями.....
Так что, как ни прискорбно, мечтам моим не суждено сбыться и героиней фильма "Гардемарины, вперёд" я уже никогда стать не смогу, се ля ви...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Umnichka, Я думаю, что никто не любит ПЛОХИЕ приключения, за исключением криминальных личностей)) Так, что попросим тя попдробнее... раскрыть тему так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Гы-гы-гы :)))))))) поподробней, гришь ;) нр, свидания с неизвестным мужчиной - приключение :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
VeryVel, ))) Прикольно))) Относительно парашюта есть анекдот. Спрашивают человека только что прыгнувшего первый раз с парашютом про ощущения, на что он: "Здорово! Чувствовал себя птицей... Лечу и гажу!" ))))) На самом деле в этом и есть прикдючение - преодолеть свой страх, мне кажется... так что ВПЕРЕД! Мы в тя верим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, Ну не все так плохо, я думаю, потому как даже находясь замужем можно добиться некой свободы действий и находить приключения, к которым стремишься в разумных и приличных рамках... глядишь там и муж подтянется... Не пеняй на инертность мужа, говори за себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, ну зачем же себя хоронить в 22???? или неужели ТАМ, замужем все так плохо??? Вы меня просто пугаете...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:30 (ссылка)
Umnichka, И часто у тя подобные приключения случаются?))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Umnichka, да Вы экстрималка просто :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:33 (ссылка)
Бывает, но всякий раз разочаровываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
VeryVel, есть такое :)))))))))))))))гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
VeryVel, ))) Прикольно))) Относительно парашюта есть анекдот. Спрашивают человека только что прыгнувшего первый раз с парашютом про ощущения, на что он: "Здорово! Чувствовал себя птицей... Лечу и гажу!" ))))) На самом деле в этом и есть прикдючение - преодолеть свой страх, мне кажется... так что ВПЕРЕД! Мы в тя верим)))


забыл добавить фразу типа "...а мы внизу постоим-подождем, потычим пальцами и поприкалываваемся в этот момент" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Говорю за себя:))
Приключение это когда, под грозой в поле или в лесу, когда шторм на море, на крайняк можно и в Москве во время грозы на балкон вылезти, главное, чтобы стихия вокруг бушевала;))
В детстве, живя на Дальнем востоке, по сопкам лазила, падала неоднократно, два раза, чуть не погибла, Господь уберёг..
А сейчас, умираю хочу спрыгнуть с парашютом, слетать в африку, полазить по горам......
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Umnichka, Эмоциональный экстрим... Хм-м, чтож каждый себя в своем находит))) Главное там себя не потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
VeryVel, не плохо там, совсем не плохо, замечательно ;)))
И не хороню я себя совсем, просто с детством расстаюсь, пора бы уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
VeryVel, Ты знаешь сколько присутствовал на подобных мероприятиях, то никто ни над кем не прикалывался, зная как это непросто и вообщем-то опасно... так чты зря))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, Ну и что тебе мешает, будучи замужем прыгать с парашютом?))) Муж запретит? Смотря как уговаривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, А что, жажда приключений это присуще только детям? А размеренный и продуманный образ жизни признак мудрости и зрелости? Чушь! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а вот тут уже муж ни при чём... боюсь я...
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Жажда присуща не только детям, это очевидно! С этим не поспоришь, но взрослые, как правило, слишком обремены домом, семьёй, заботами о детях и прочими делами....
Это зачастую и удерживает от реализации всяческих безумных идей, беспокойство о людях, которые рядом...Настоящие экстрималы - одиночки, чтобы никого не ранить в случае чего....
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Я не нахожу себя в этом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, Вообщем-то да! Но когда нельзя, но очень хочется, то можно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Umnichka, Тихо, тихо))) Это шутка была))) Экая темпераментная девушка))) Я чувствую, что у тя каждый день как приключение, сосоящее в борьбе с окружающим миром и социумом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
господам экстремалам на заметку:

"...отсутствие жалоб на качество парашютов еще не является подтверждением их стопроцентной надежности..."
__________
ага, чернуха...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
"В каждой шутке есть доля правды":) "сказка ложь, да в ней намек..." и т.д.:)))
раньше боролась, сейчас стараюсь использовать потенциал энергии "врага" и направляю в нужное мне русло :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Анастасия_Премудрая, опять пугаешь! :) В 22 года расставаться с детством?? а зачем вообще с ним расставаться??? в противном случае засосет мещанское болото... дальше даже представить себе не могу, какая катастрофа может произойти! :))
Чтобы стихия вокруг бушевала, это не главное. Я, вот, помню, приехала ночью в далекий жаркий азиатский город.... одна.... а через несколько дней вернулась в другой азиатский город, тоже жаркий, тоже ночью и тоже одна... но уже без денег и без работающего телефона... и думается мне , что это был не предел :))
А на счет парашюта.... я как решусь, я те стукну :))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
.....по-моему, приключение и есть то, что находит тебя неожиданно, нечаянно-негаданно, так сказать....а вот причины тому могут быть самые разные: у кого-то ето по глупости, у кого-то по неосторожности, неверному просчёту, у кого-то "чиста случайна" ..а вот когда чел ввязывается в нечто подобное сам (включая екстремальные виды спорта и тэ дэ), то имя тому екстрим, жажда адреналина.....имхо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Премудрая   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
VeryVel, стукни непременно, уже год решиться не могу;))
и еще НЕ ХОЧУ Я В МЕЩАНСКОЕ БОЛОТО! меня и тут неплохо кормят;))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:19 (ссылка)
Лежачий_Камень, Вместо того, чтобы ехидничать))) сказала бы че-нить в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку