| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Эстель, я бы сказал, что я скорее краеугольный...
Исходное сообщение Лежачий_Камень
...так вот напраставлявшись мона в невминючести подлететь к посту ГАИ, остановиться с полицейским разворотом и у подбежавшего ГАИшника заказать гамбургеры, картошку и колу)))
Исходное сообщение Mucha
....товарищи, не уходите от темы - про "проставление".....и последующее светопредставление...хы;)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
VeryVel, Ты на меня намекаешь, что со мной что-то не в порядке?... Интересно кто же мог распустить такие слухи...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |