-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про поздравления)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:42 (ссылка)
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Да здравствует персональный транспорт, самый персональный транспорт из всех транспортов!!! Уряяя! Уряяя! Уряяяяяяяяяя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Эстель, Спасибо, дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:59 (ссылка)
купил ?! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Поздравляю ! Теперь ты, как БОЛЬШОЙ !:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Не за что, Солнце! Расти большой, квадратный и умный! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetliachok   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Поздравляю..... новые покупки -- это всегда приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Umnichka, Типа, а раньше я как был? (руки в боки упереви прищурив один глаз)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Эстель, я бы сказал, что я скорее краеугольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:34 (ссылка)
Svetliachok, Спасибки))) Сама доброта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Эстель, я бы сказал, что я скорее краеугольный...

Со всех краёв углы?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Эстель, Не физически, но эмоционально))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ой! А это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:54 (ссылка)
....товарищи, не уходите от темы - про "проставление".....и последующее светопредставление...хы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Ты был раньше просто большой, а сегодня НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ! :))))))))хи-хи-хи, даже не дотянутся !:)))))))хи-хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лежачий_Камень
...так вот напраставлявшись мона в невминючести подлететь к посту ГАИ, остановиться с полицейским разворотом и у подбежавшего ГАИшника заказать гамбургеры, картошку и колу)))


...я щас... я тока слёзки утру... и икать перестану...

ой и хотела бы я на том гаишнике взгляд схоку... сфокусировать!...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Лежачий_Камень, Не, лучше добавить: БысрА - бысрА!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Umnichka, То есть хошь сказать, что, приобретя оный аппарат, я стал расти в твоих глазах?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Растешь не по дням, а по часам можно сказать:) уже вырос в заоблачные дали :))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....товарищи, не уходите от темы - про "проставление".....и последующее светопредставление...хы;)


Вот Мучка, он ведь единственный, кто зрит в корень!! :)))

*Сама я учавствовать, как бы меня ни уговаривали, не буду - не мой цвет предмета обмывки и по слухам с заркальцем там какие-то проблемы* :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Umnichka, это какие же... разрешите уточнить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:32 (ссылка)
VeryVel, Это ты на чо щас намякнула? ))) Какие проблемы и с каким зеркальцем?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:36 (ссылка)
такие, что не достать рукой !:) даже, задрав голову, не видно тебя - во, как вырос !:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Umnichka, бред какой-то... я какой был, такой и остался... Хм-м... чегой-то ты темнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха :)))я тебе глазки строю :))))))ха-ха-ха-ха и усыпляю твою бдительность :))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Umnichka, мою бдительность так не усыпить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:47 (ссылка)
VeryVel, Ты на меня намекаешь, что со мной что-то не в порядке?... Интересно кто же мог распустить такие слухи...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:49 (ссылка)
кхы-кхы:)))))))))) я заметила :)))) ты же умный ! Тебя голыми руками не возьмешь, все насквозь видишь ! :)))))

PS.Все, почапала домой,пока !:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Umnichka, покеда)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
VeryVel, Ты на меня намекаешь, что со мной что-то не в порядке?... Интересно кто же мог распустить такие слухи...


Андрюш, ты мнителен :) все, на что я хотела "намекнуть", так это на ту мою старую "шЮтку", в которой "не красная машина без зеркальца над сиденьем рядом с водителем непригодна для целевого использования" :)) а к "слухам" я обычно не прислушиваюсь, тем более, если их нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
VeryVel, Я мнителен и еще как))) На самом деле мне отдыхать надо и лечить нервЕнную систему)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:06 (ссылка)
ну каэшна, спать по 1-1,5 в день...)) ну ниче, не волновайся, Umnichka, порулит твоей некрасной бибизикой, похихикает в ухи и все будет намана)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку