-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Про обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Радует, что есть хорошие люди на свете :))))
про посуду отдельная песня - это можно сказать мое "больное" место :))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Umnichka, Чем же оно "больное" - то?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Тем, что я люблю красивую посуду, а посему даже в походных условиях должна есть из красивой посуды !ха-ха-ха-ха:))))))))))))) и мало того, чтобы еда на ней красиво лежала !:))))))))))))иначе кусок в горло не идет :))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Umnichka, Не делай из еды культа... А когда условия походны настолько, что кроме банки консервированной каши, ножа, усталости, ненависти к атмосферным осадкам и насекомым боле ничО нету, тады как с эстетикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Тады я просто не иду в такой поход или же (если очень заманчиво) я все же умудряюсь навести эстетику даже в таких походных условиях !:))))))))))))ха-ха-ха...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Umnichka, мдя... даже с риском для жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:34 (ссылка)
а какой тут риск для жизни ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Umnichka, да так... вспомнилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
:)))))))понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку