Тем, что я люблю красивую посуду, а посему даже в походных условиях должна есть из красивой посуды !ха-ха-ха-ха:))))))))))))) и мало того, чтобы еда на ней красиво лежала !:))))))))))))иначе кусок в горло не идет :))))ха-ха-ха
Umnichka, Не делай из еды культа... А когда условия походны настолько, что кроме банки консервированной каши, ножа, усталости, ненависти к атмосферным осадкам и насекомым боле ничО нету, тады как с эстетикой?
Тады я просто не иду в такой поход или же (если очень заманчиво) я все же умудряюсь навести эстетику даже в таких походных условиях !:))))))))))))ха-ха-ха...