Стильный_Мерзавец, лана, колись, кто звонил-то?? :))) если ТИШИНА, то это, наверное, Умничка... хотя нет, она, наверное, хихикала бы во весь голос, у нее ж план, наверное, есть....))))))
Umnichka, ШпиЁнкой обозвали а не чулком... хотя синие чулки?.... мммм.... (мечтательно).... такого еще не видел, красные, белые, черные, телесные были... синих не было))))))