-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про звонки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Umnichka, Опять улыбается... нет бы сказать чаво-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Просто приятно было прочитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, лана, колись, кто звонил-то?? :))) если ТИШИНА, то это, наверное, Умничка... хотя нет, она, наверное, хихикала бы во весь голос, у нее ж план, наверное, есть....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
VeryVel, А ты ее спроси про план)))) мож поделится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Umnichka, планом поделись, а? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ах, командировочки, командировочки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:04 (ссылка)
VeryVel, Тя никто ночью не кусал? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Он все знает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Sr_Gray, Серег... ты не в тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Umnichka, Хто и чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, не угадал или У ГАД!ал ?
=) сорри
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ты знаешь о моих планах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Sr_Gray, не угадал...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Umnichka, Ну приблизительно в курсе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну и ладно... =) Гланое чтоб у тебя всё хорошо было! =) А кто, откуда, какая разница... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Sr_Gray, У мя все зачепато))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Этого достаточно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Umnichka, Мата Хари прям))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ZeRR gUt!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Sr_Gray просто ошибся в пристрелке и попал несколькими постами выше... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха:))))))) вот еще и обозвали синим чулком!:)))))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Эстель, Аааа... Блин, ни фига не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Umnichka, ШпиЁнкой обозвали а не чулком... хотя синие чулки?.... мммм.... (мечтательно).... такого еще не видел, красные, белые, черные, телесные были... синих не было))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Эстель, Экая проницательная))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:33 (ссылка)
Sr_Gray, Серега не парься))))))) Сеня пивка треснем и се бут наманА
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха:))) у мня есть синие носки :)))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Umnichka, а вот было бы круче, если бы синие носки были у Sr_Gray... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Эстель, а ты спроси у него, может они у него есть !:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Вот так, начали про одно...

Эстель, а чем бы это было круто? Вот у мя например есть светло-голубые... под брюки покупал и чО в этом такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку