-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про отпуска и чайников...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Особенно могу отметить водителей "Волг":))) это вариант водителя "советского таксопарка":))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:15 (ссылка)
Umnichka, Волговоды - это целая тема... если в кратце, то они явно из страны глухих... ну и слепых одновременно... А уж насколько благодатная тема про водителей ГАЗелей... Иногда жалею, что мы не на Диком Западе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Точно, точно !:))))))))))ха-ха-ха...Газели и Дикий Запад - близнецы-братья !:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Umnichka, Не, просто если бы я был на Диком Западе, то стрелял бы их нещадно...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха:))) а я подумала, что они лихачут, как ковбои на Диком Западе :))))))))))))ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Umnichka, И это тоже, только вот вместо мустангов у них заезженые кобылы, которые устали коптить небо и давно жаждут отойти в мир иной))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
У них уже пена изо рта, а они все ездют на них:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Umnichka, ага и ноги подкаштваются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Бедолаги :)))) "коней" жалко :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку