Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:02 (ссылка)
Lights, А вам, девушка, объявлена 7-я степень допуска... общаться - пожалуйста, но не капризы всяческие ваши выслушивать и исполнять, я вам не папа и не муж, а с друзьями так себя себя не ведут! Если хочешь звони сама, я звонить не собираюсь... Я считаю, что ничего по отношению к тебе негативного не сделал, а наоборот приложил максимум усилий к позитиву, но вы живете в ауре своих проблем и сим упиваетесь, а значит я в вашей жизни, девушка, лишний... Подумай над этим!