...ну, естественно... а чего еще можно было ожидать?... очередной наезд на дам... да еще дворянских кровей...
СТАРУШКА, сталть, ни уха ни рыла в "делах давно минувших дней", а вот зато СТАРИЧОК - ну, тот конечно!... мущщина все-таки...
_____
*ухожу, ухожу -
вместе со своей желчью...*