-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Резюмирую вчерашний день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Сижу и обзавидовываюсь... Я тоже так хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Черт!!! не успела вперед Умнички похихикать!!!! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:54 (ссылка)
VeryVel,

Резюмирую.. Домой ехал счастливый по уши тем, что такие люди есть на свете! =)
Были сделаны фантастические фотографии (продаю - 250 000$ штука , продается только комплектом из 4 штук) , среди участников сейшена распространяется бесплатно! Для заявки кидайти мыло в личку (выцарапывать самому лень :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Эстель, приезжай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Umnichka, я не понял, ты сейчас чему рада?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Эстель, понимаю тя, но ничем помочь не можу... разве, что пригласить к нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:02 (ссылка)
А главное, не забыли обмыть зеркальце над сиденьем рядом с водителем!
\\\ Так и вижу, как довольная VeryVel подкрадывается к новой машинке Стильного с балончиком краски и сделав своё коварное дело уносит в руках заветное зеркальце! \\\
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
я рада, что вам весело :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Sr_Gray, Барыга! На друзьях наживается))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Umnichka, А что? Могло бы быть иначе? С Мерзавцем по любому скучно не бывает, за исключением того когда он спит)))))))))) один))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ЧЁЁЁЁЁЁ???!!!!!! Я !!????!!!
Я же говорю - участникам сейшена - БЕСПЛАТНО!!!
Да лан тебе, деньги на всех разделим ;) Представляешь - погудим?!!! Еще и на мечты останется ! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
я нисколечько не сомневаюсь в том, что с тобой весело:) просто лишний раз радуюсь, что вам было хорошо:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я может ради вас стараюсь, а ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Тады пиар у тя хромает))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, ну дык, помогай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Sr_Gray, Я на своих фотках зарабатывать не собираюсь))) Разве, что продать их Форпсу))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, *озадаченно* #Форпсу# ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:37 (ссылка)
журнал что ли? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Это там где о Ходорковском пишут?
//Форпс пишет, например, что я самый богатый человек в России, сообщает о восьми миллиардах долларов//
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
....млин, только успел чуть с работой разделаться, а тут уже такие дискуссии - я несколько запоздало (как обычно), но присоединяюсь к возблагодарению участников упомянутого вчерашнего мероприятия - настроение хорошее по сей день, за что отдельное мерси!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
алло, барыги! кто дозволил фоты зажимать?!
а Камушком в лобушек?...
мало того, что сейшн - мимо рта, так еще и облизнуться, издали глядючи, не дают...
так нечестно! я протестую!
выкладывайте (тока скажите, у кого из "обмывателей")
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Лежачий_Камень, Насколько я помню... кто-то заявлял, что типа де абсолютно виртуален и не имеет никакого отношения к реальной жизни))) Я в свою очередь решил и не пытаться дергать столь царственно-нереальную особу, дабы не придать вечеринке привкус светского статуса)))))

А если несерьезно ;) испытываю уважение в твое персоне и был бы рад если бы ты присоединилась как-нить к нашему шалашу))))) просто помятуя тобою сказанное я и не надеялся))) А так-то по любому Велкам)))

Таки посвящать тя в дальнейшие планы?
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Блин, я бы приехала, если бы чуть меньше испытывала антипатии к вашей столице... И если бы чуть больше зарабатывала к тому же. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:06 (ссылка)
Эстель, Антипатии растают в нашей компании)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, честно скажу - уже не сомневаюсь, полувиртуальные вы наши... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Sr_Gray, Он самый))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Эстель, Еще бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, хм... Похоже, я таки выберусь в Москву. У меня есть повод. ;) Но выберусь никак не раньше, чем прикуплю АК, потому как без чего-нить огнестрельного ехать бессмысленно - нечем будет пристрелить вас, интриганов! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку