-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:10 (ссылка)
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
=) Никак у нас с Вами настроение одинаковое ?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
...и Вас, сир, шоб тем же концом да по тому же месту...)))
__________
в понедельник двух небитых за одного битого не дают - в понедельник битых делают...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Sr_Gray, У мя настроение прекрасное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Лежачий_Камень, Вот нет бы че-нить нежно-ласковое, так нет же, без желчи мы не могем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, где ты тут желчь накопал? грусть-печаль одна... неизбывная...

ладно... пошла нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Лежачий_Камень, И о чем туга-печаль?
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Вот так и тянется длинный язык спросить: ну и как - за весь долгожданный первый на неделе рабочий день никто настроения не испортил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 09:54 (ссылка)
Эстель, Прикинь - неа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, класс! Завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку