-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Нарды...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:04 + в цитатник
Подсел я прочно и надежно на данную игру :) Она проще шахмат и шашек и есть элемент непредсказуемости :) (Да и как минимум, всегда проигрыш можно свалить на невезуху)

Пошел по магазинам, купить комплект домой, чтобы с сестрицей, которую тоже подсадил на это дело, можно было поиграть тоскливым вечером :)

Захотел не абы что... Неприменно деревянные, это раз, и неприменно с шахматами... Ибо все шахматы дома побывали в (скромно потупившись и водя носком тапки по полу) в детских шаловливых ручках, и теперь покусаны, поломаны и вообще... жалко на них смотреть :)

Так нету! Кошмар! В Воронеже такое было везде! А в Питере нет совмещенных деревянных наборов... Только пластмасска... Нехочу! Ну почему все так нечеестно....

Устал работать...

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:17 + в цитатник
Погода весенняя.. Низя на работе стока сидеть! Пошел домой... отдыхать... Отчет по командировке я написал, чего же боле! :)

Весенняя картинка 2

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:09 + в цитатник


Весенне фото 1

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:05 + в цитатник


Всех с добрым весенним утром! :)

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:12 + в цитатник
Чирикают птицы, светит солнце, распускаются листья :)

Красота :)

нда... приятно конечно :)

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:38 + в цитатник

Я Светлое существо!

Вы освещаете жизнь окружающих теплом своей души… Почему диагноз? Нормальных в нашем мире не осталось… А Вы… Вы не из нашего мира! Таких не бывает. Признайтесь, Вы Ангел?

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0004VP:000007

Какой диагноз?..

:)

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:32 + в цитатник
Я Мдяяя... Ты крут!!

You are the champion my friend, Искушений не боишься

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00054J:000003

Легко ли ТЕБЯ соблазнить?!

Тест на логику... не ожидал :)

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:22 + в цитатник
Я Решил(а) 12 из 12!
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003RK:000004

Проверьте свою Логику!

Ура!!!

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:00 + в цитатник
У меня звездочка поораньжевела :)

Совковость....

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:55 + в цитатник
При регистрации не выдали посадочных талонов. Сказли садиться на свободные места. Сели на первый ряд, благо в ТУ40 там есть где ноги поставить... Потом подбегает стюардесса. Молодые люди, пересядьте пожалуйста с этого ряда, у нас в самолете летит артист.... он очень хочет первый ряд... Дальше пошел аргумент, что у него в билете написано... А у нас нет...

Противно, короче... Надоело, пересели... Поклонение...

артиста, кстати, не знаю... может и зря телевизор с сентября не смотрю :)

Наконец!

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 13:30 + в цитатник
Я дома! Причем удивительно успешно! :) Закончив работать вчера около часов, когда все авиакассы были закрыты, поехали сегодня в аэропорт и купили билеты на рейс, улетающий через 2 часа прямо в Питер! Уррряяяя!!!!!!

Чтобы не ошибиться...

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:03 + в цитатник
Трасса Воронеж - Томбов... Населенный пункт... С одной стороны табличка "Бобяково", с другой "Бабяково"... На знали, как пишется? ;) Решили ошибиться только один раз? :)

(но первое по значению) Всем отличного дня!

Погода испортилась...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:04 + в цитатник
Ну и нафига, спрашивается? Хочу солнце! и тепло! Лето хочу!

Для поднятия настроения :)

Среда, 21 Апреля 2004 г. 20:01 + в цитатник

Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:47 + в цитатник
Крокодил не ловится, не растет кокос....

Фото выложил...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Смотрите :) Похожие, но, вроде, симпатичные :)

Служба поддержки...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:58 + в цитатник
Мда... Как мне надоело общаться со службами поддержки... Что Питер, что Воронеж... Все они одинаковы..

- Здравствуйте, не могу получить доступ к интернету, соединение устанавливается, данные не передаются. Все настройки правильные, вчера работало, сегодня с утра отказывается передавать данные в мою сторону.
- А вы все правильно настроили?
- Да..
- А вы уже пользовались данной услугой?
- Да, только вчера, сегодня с утра перестало работать...
- Попробуйте включить выключить телефон..
- Уже
- А компьютер не менялся, у вас все правильно настроено?
- Я с двух компьютеров пытался подключится, ничего не выходит
- А какая операционная система
- Win Me
- А телефон вы поменять не пробовали?
- нет, не пробовал... нет второго такого... Но не только у меня не работает...
- У нас все в порядке... вашу заявку конечно оформим... подождите... вам перезвонят...

Через 4 часа появился интернет... никто, конечно, не позвонил... Но как мне надоело, когда пытаются покупателя услуг держать за идиота... И не слушая его сразу задают, по-видимому, анкетные вопросы...

Итоги вчерашнего дня...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:43 + в цитатник
Итак, по порядку :) Во-первых, уехало наше Питерское начальство, которое требовало к себе повышенного внимания и мешало работать :) Так что аконец приступили к работе... После недельного сидения в командировке... :( Воот... И возвращение уезжает теперь на субботу...

Во-вторых, наконец что-то заработало :), но не все :( Опять получается ни то ни се...

Сделал вроде неплохую фотографию... Сейчас положу ее в альбом... Это плюс :) Через немножко можно будет смотреть :)

Утро...

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:11 + в цитатник
Тихое спокойное утро... Проснулся от теплых солнечных лучей, попадающих прямо на лицо... Завтрак бананами и соком... Потом поездка на работу в полусонном состоянии....

Хорошо... Покой...

По стопам lexie...

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:59 + в цитатник
Я Вечный ребенок!!
Вы - мечтатель, вечный ребенок в душе, наивный, доверчивый и в то же время немного пугливый. Вы любите свободу - но в меру, в пределах привычного. Любите природу - но не реальную, а ту, какоую рисуете в своем воображении. Вы влюьляетесь в мечты, забывая глядеть по стороном. И когда реальность заявляет о себе, вы порой расшибаете об нее нос. Вы остро реагируете на цинизм и пошлость, они вас огорчают и возмущают, но вы не можете ничего поделать, потому что хамски ругаться в ответ на хамство вы не умеете и не хотите, а ваши утонченные доводы не достигают сердец тех самых хамов. Вам легко попасть в приятели, но стать другом - сложно. Вы боитесь подпустить человека слишком близко к себе, потому что тот, кто вас приручит, может причинить вам боль. Вы любите порыться в себе, но не собираетесь что-то в себе менять. Бережно стираете пыль со старых воспоминаний и просроченных мыслей, любуетесь полузабытыми снами, иногда жалеете себя... Но перемен вы не хотите. Вы ждете, когда придет кто-то сильный и мудрый, кто покажет вам, где ваше место. А до тех пор вы не то чтобы не живете, но не спешите жить, бережете себя для большего. Иногда вы твердо знаете, что родились не там или не тогда, когда нужно было. Вы не хотите жить в том мире, что окружает вас, и потому ваша жизнь не слишком наполнена. Это не относится, впрочем, к вашей вымышленной жизни, к вашим мечтам. Именно в них вы и живете по-настоящему. Попробуйте поверить в жизнь! Дело не в том, что снаружи, - важно то, что внутри! Если вы поверите, что у вас есть силы, талант и желание жить полнокровно - жизнь сама развернется перед вами, как скатерть-самобранка! Вы поразитесь, когда поймете, как много волшебных возможностей упустили оттого, что уверили себя: ничего по-настоящему хорошего в реальности не случается. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена - это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!
что думает о вашей жизни ваше же подсознание


И что меня так на тесты потянуло...


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь