-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:19 (ссылка)
ПРиехал на работу и понял, что покой только снится?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:57 (ссылка)
Не-а... Ну или все еще пока снится :) Сижу в инете, никого не трогаю.. ничего не делаю... Болооото.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, тронь кого-нить, и болото взбунтуется:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я тут уже работаю... работники склада приходят... но больше - звонят...) достали, если честно))) Но я держусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Ксанти, ну да... счас на таком заводе работаем... ууу... пнешь одного... он пошел... пнешь другого... а первый уже остановился... А пнуть надо одновременно человек 5... А нас двое :) И вообще, я программист и тока кнопки нажимать умею и считать 0 и 1 :) я тут причем :) и вообще не люблю пинаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Leet, Держись! Буду тебя морально поддерживать :) Раз сам спу на рабочем месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, сударь!!!! Программист, а решение абсолютно не прграммное?:-))) Можно ж выстроить этих пятерых в определенном порядке, задать определенное условие и одного толчка махонького вполне достаточно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Проблема в том, что получающийся ряд расходится при любом порядке следований, перебираемом согласно комбинаторике :) Точнее расползается.... :) Народ в субботу свадьбу гулял... в воскресение лечился.. а лечиться после лечения ему не дают... :) Попытки воспользоваться факториалом со стороны начальства успехов не принесли... Приложение третьего закона Ньютона не помогает тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Отож, не умеете факториал пользовать, а туда же:-))) И вообще, по лечению лучше бить интегралом:-))) А расходящийся ряд надо связать одной цепью зависимостей:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:05 (ссылка)
Завтрак - полезный! Не то, что мой кофе.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Ксанти, интеграл удобен для того, чтобы вытаскивать забытые вещи из под шкафа! Вот! Понимать надо в математике!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Radmila, кому что нравится :) Я так кофе не люблю... и шоколад вообще не очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (показывая язык) Если полет фантазии ограничен, то и лазьте с ним под шкафом:-))) А с интегралом можно много разных штучек проделывать:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Нууу..... На 6 сотках да :) А вот в городских условиях... ууу.... Почему-то вспомнился фильм "Гостья из будущего"... И Крыс с зонтиком из него... он там кого-то ручкой этого зонтика ловил... Странно... Вроде зонтик, а не интеграл... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вот! Видишь, а говоришь, что только в полевых условиях фантазию напрячь можно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:15 (ссылка)
В стационарных ток по особому случаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, В стационарных?:-)))) И кто ж тебя так стационирует?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
А оно само.... Проинтегрировалось... Потом продифференцировалось... получилось стационарное... И потом необходимо еще учесть принцип неопределенности и теорию относительности, а так же то, что число Пи в военные времена для гренландского кита может принимать значение 4,5... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (хватаясь за голову) Мама мия!!!!!!! КАк же все перематемачено:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 08:59 (ссылка)
Одназночно... пере... пере... матем... перематем... ачено в общем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку