-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Совковость....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flirna   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:19 (ссылка)
да уж.. гады!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Ну, тут вина не стюардесс, а звездная болезнь артиста:-))) Зря не взял у него афтограф, хоть знали бы, на кого и смотреть не стоит:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Flirna, ... эх... (тяжко вздыхая)

Ксанти, наверно :) да и никогда таковых не брал и не мечтаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совковость.... Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да я ж не о мечте:-))) А о том, что врага надо знать в лиТСо:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:12 (ссылка)
Надо... Эх, зря не сфотографировал... Надо было повесить фотографию и кучу коментов про то, что это неизвестно кто... Лучшее лекарство при звездной болезни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Лекарь ты наш:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Готов лечить! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (отпрыгивая и хватаясь за бензопилу) Упаси Господи меня от врачей, от врагов я уберегусь сама!:=-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Ксанти, ой... я... эта... что... от меня уберегаться надо? %-0
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Береженого Бог бережет:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Ксанти, ааа.... ну пожалуйста-пожалуйста :) охота с бензопилой попрыгать... пожалуйста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да че с ней прыгать? Вжик - и всем хорошо:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Старая песенка приобретает новый смысл %)
Вжик-вжик, кто на новенького,
Вжик-вжик, уноси готовенького :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
ой... Это пила :) А я то думал отбойный молоток %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совковость.... Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: ой... Это пила :) А я то думал отбойный молоток %)

ПИлите, Шура, пилите, они золотые:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ксанти, правда???????

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мастер! (гордясь):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:01 (ссылка)
да, я такой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку