-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


нда... приятно конечно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leet   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Светлое существо!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы освещаете жизнь окружающих теплом своей души… Почему диагноз? Нормальных в нашем мире не осталось… А Вы… Вы не из нашего мира! Таких не бывает. Признайтесь, Вы Ангел? </td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Какой диагноз?..</td></tr></table>

я тож..) Привет, брат!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
фуу...какие-то значочки-крючочки... так исправлять неохота... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
канешна, светлое, кто б спорил-то... !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Ангел во плоти:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Leet, аха... что-то карючки стали все время рисоваться... и ничего не поделать с этим... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Flirna, что, правда не поспорить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Ксанти, а вот так :) Меня нет Я наверно виртуальная личность :) Компьютерный разууууум! УУУУууу! Страаашна? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ага... дурак дурака видит... дальше ты и сам знаешь. гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Абсолютно не страшно (клацая зубами):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Ксанти, замерзла, бедная? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Flirna, гы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (недоверчиво) Неужто крылом обнимите?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:16 (ссылка)
Аха! Теплым, пушистым... ангельским :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, и чего медлите?(продолжая выбивать барабанную дробь зубами)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Немедленно закрывает огромным пушистым белым крылом, размером 5х2,5 метра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (выплевывая пух и перья) Зачем же так часто?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Количество укрываний сокращено до приемлемых (надеюсь ;)) пределов...

Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (кутаясь) Разве есть предел прекрасному?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Ладно... держи крыло (отдает на память), и чтобы больше не мерзла! (ой, как чешется, пока новое отрастает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смотрит, как подареное крыло рассыпается на перья у нее в руках и начинает плакать) Пожелееееееееееееееел!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Ксанти, набьеш подушку... или одеяло...

На и второе :) Не жалко! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Подушки из пуха делаются, бэстолочь, а не из перьев:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Как так? Я точно из подушков перышки вытаскивал :) Да и пуху в крыльях хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А зачем ты их таскал? На крылья что ли?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Ксанти, Не помню... Ниччего не помню... У меня эта.... как ее... забыл.... :) Но вряд ли на крылья, слишком маленькие перышки там были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (подсказывает) Дежа вю?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Ксанти, неее!!!! вот, подсказали! склероз!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Энто кто ж так такой неграмотный подсказывающий?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Ксанти, мы тока сегодня с еще одним Светлым Существом выяснили, что у нас обоих склероз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Потому и светлые, наверное, что зла не помните:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку