-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Устал работать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Работайте, негры, солнце еще высоко:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
да... у нас тоже такая весенняя погода...снежок идет апрельский..))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Работайте, негры, солнце еще высоко:-)))

А в Америке негры все больше отдыхают!:confuse:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:22 (ссылка)
Ксанти, ушел домой Не буду работать :) Перекрасюсь в белый цвет ;) Путем забиранивания в ванну :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:26 (ссылка)
dolce_vita, а где это у вас? :) Судя по всему, ближняя к нам Сибирь? ;) От Челябинска и Екатеринбурга до Иркутска? :) Угадал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Radmila, ой-ой-ой... не буду отмываться... хочу в Америку! Негром! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Radmila, (голосом Матроскина) Энто почему это такая дискриминация?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не забудь в воду отбеливателя капнуть:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ксанти, неее.... тогда в Америку негром не возьмут! Ты самую фишку не поняла! :) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, замараться до черноты - это ж не отбелиться:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку