-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Тест на логику... не ожидал :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Ну вот... текст неправильно вставился... точнее, вывелся... жаааль....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:18 (ссылка)
Еханый бабай.....Тот же результат.....Че-то в этом тесте прикалываются:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
Да... точно... ответил на 12 неправильно! гарантированно! и мне выдали 12... У.... не интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (ехидно) А небось гордость за себя, любимого и логичного, поперла аж выше крыши:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:49 (ссылка)
Ксанти, Угу :)

Ой... А откуда ты знаешь? :D

Или знаете? Мы на "ты" или на "вы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мы на всю жизнь:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Мдя.... Я начинаю в себе сомневаться.... Действительно ли я такой вредный, как думал ;) Или вдруг я и правда ангел... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А чего вдруг засомневалси?(ехидненько так)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
не знаю... внутренний голос подсказывает... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смеясь) Анекдот помнишь про внутренний голос?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ксанти, угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку