-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Нарды...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Классная игра. Здесь ее называют "Шешбеш".
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:00 (ссылка)
:) Играешь? :) У нас, как оказалось, даже турниры проводят, причем с большим призовым фондом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:25 (ссылка)
А кто-то обещал прислать нарды.....;)
Вооот....)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Leet, а я разве не присылал?????? Стыдно :( Рву волосы на голове... (немножко :)) Сейчас же отправляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Уже отправил!
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Вуумничкааа :)
спасибо)))
а я ещё Бату не установила...
всё работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Ручки шаловливые какие у тебя:-)))) А зубки-то, зубки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Не за что! :) Успешно разгрести работу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Ксанти, почему шаловливые? :) А чего зубки? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, дык, чего с шахматыми сотворил!!!!! А теперь еще на нарды зариССи:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
аааа :) так вроде зубки больше не режутся :) а ручки кубики просят и фишки :) и желательно таки из дерева :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты ж цельное бревно уволок, вот и настрогай:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:00 (ссылка)
А досочку? А где я станок найду с ЧПУ, чтобы запрограммировать его для стугания? :) Нельзя же ручками, прогресс на месте не стоит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А Вам мед, та еще и ложкой!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ксанти, а лучше поворежкой :) А можно мороженное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ксанти, а лучше поворежкой :) А можно мороженное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А мордочку вареньем не намазать?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Не, спасибо, не надо мазать :) Варенье надоело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Нарды... Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Не, спасибо, не надо мазать :) Варенье надоело ;)

Объелся???? Ну, тады намажу дустом:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
ууу..... пойду сок с горю пить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не утони:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
утонуть в тазике с соком... всю жизнь мечтал.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Нарды... Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: утонуть в тазике с соком... всю жизнь мечтал.... :)

:-))) Типун те на язык:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу (выплевывая этот самый типун) :) Не буду тонуть, не волнуйся! :) Как же я тогда дальше буду сок пить???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Нарды... Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: тьфу-тьфу-тьфу (выплевывая этот самый типун) :) Не буду тонуть, не волнуйся! :) Как же я тогда дальше буду сок пить???!!!

Меркантильный ты наш:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
:) Играешь?


немножко..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
Ксанти,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
lexie, а не знаешь хорошей программы для игры через сеть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку