| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Не, спасибо, не надо мазать :) Варенье надоело ;)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: утонуть в тазике с соком... всю жизнь мечтал.... :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: тьфу-тьфу-тьфу (выплевывая этот самый типун) :) Не буду тонуть, не волнуйся! :) Как же я тогда дальше буду сок пить???!!!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
:) Играешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |