-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Кошмар...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:06 + в цитатник
Ну и дождина на улице поливает... Теперь буду весь день на работе мокрый сидеть :-(

LI 5.09.15

Черный юмор

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:49 + в цитатник
По беpегу идет мужчина с фотоаппаpатом.
К нему подбегает женщина:
- Идите скоpее! Моя подpуга тонет!
- Увы! у меня уже кончилась пленка.
Рубрики:  Юмор

Сказка или быль?..

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
Спамеры придумали гениальный способ обхода защиты при создании почтовых ящиков на Hotmail и Yahoo, который не позволял роботам проходить автоматическую регистрацию.
Бесплатные почтовые сервисы, такие как Hotmail и Yahoo, зачастую используются спамерами для своих рассылок. Но из-за громадного числа рассылаемых писем и из-за того, что подобные ящики довольно быстро уничтожаются, спамерам необходимо регистрировать их тысячами. Для этих целей они используют специальных роботов, предназначенных для автоматической регистрации.
Чтобы бороться с этими роботами, компании предоставляющие почтовые услуги в Интернете, ввели так называемый тест "Captcha". Его суть в том, что при вводе регистрационных данных, нужно для подтверждения своей человеческой природы еще и расшифровать определенного вида картинку. Обычно это плохо читающийся текст на каком-нибудь неровном фоне. Человеку эта задачка дается легко, в то время, как роботы с ней не справляются. И вот, чтобы обойти данную проблему спамеры завели бесплатный порнографический ресурс.
Для получения доступа к этому ресурсу необходимо? тоже пройти тест "Captcha". Тысячи посетителей порноресурса ежедневно проходят этот тест, не подозревая, что при этом они создают очередной почтовый ящик для спамеров. При помощи специального скрипта регистрационный тест Hotmail переносится на спамерский сайт, где он успешно и проходится.

Грустное...

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:11 + в цитатник
Сегодня в газете прочитал, что более трети из погибающих людей трудоспособного возраста умирают в состоянии алкогольного опьянения.

А наш главный санэпидемиолог страны в честь дня некурящих решило бороться с курением. Предлагает повысить цены на дешевые сигареты.

Интересно, он в самом деле такой или только прикидывается? Как будто не ясно, что люди только в итоге потратят больше денег......

LI 5.09.15

Великолепный автар!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:47 + в цитатник
Не могу сформулировать, в чем обаяние его историй. Может, в непредсказуемости. Может в простоте. Может в оригинальности. Может в слоге. Не знаю :-)
Но ссылку обязательно надо сохранить.
Сохраняю.
http://pupyrchaty.livejournal.com/
Рубрики:  Ссылки

Про поиграться...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
Купили вчера Heroes of Might and Magic V. Сказка %-) Играл вчера весь вечер и сегодня с утра. Прошел первые две миссии. В восторге! :-)

LI 5.09.15

Доброе утро!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
Пришел сегодня на работу к 11. Ходить пораньше больше не собираюсь. Все равно все приходят позже, дела наваливаются позже, и уйти пораньше никак не получается. А так хоть с утра отосплюсь и может еще что сделаю... Сегодня, вон, поиграться успел :-)

А еще, наконец, летняя погода сегодня началась :-) Уря :-) Настроение - замечательное.

LI 5.09.15

Чертова пятница...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:33 + в цитатник
Почему-то никогда на работе не дадут неделе завершиться нормально. Вот опять пришла заявка на исправление именно в пятницу вечером. Сидим, правим. Сколько времени потребуется - фиг его знает...

В догонку к вакансиям :-)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 11:48 + в цитатник
У обычного раба на шее болтается веревка, а у офисного — галстук.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Ра-ца-ца

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Что-то не ладно в датском королевстве...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:08 + в цитатник
Пропали вчерашние сообщения из дневника... Приходится восстанавливать...
Чтобы не забыть, самое впечатлившее :-)


Объявление на работу:

Требуются рабы, знающие С++ и своё место...

Доброе утро, друзья!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:45 + в цитатник
Чудесного вам всем дня! Прекрасного настроения и замечательных выходных! :-)
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Открыты вакансии...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник
Объявление на работу:

Требуются рабы, знающие С++ и своё место...

LI 5.09.15

Как в анекдоте...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:56 + в цитатник
Каждый день в одно и тоже время перегружается сервак... В чем причина? Правильно, уборщица. Это анекдот был такой.

Сегодня в реальности видел. На своей шкуре ощутил. Ну мешал ей провод пол помыть, его выдернули... Звездец...

Родина...

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:12 + в цитатник
- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

К психиатру!!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:04 + в цитатник
Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила...
Свела её со знакомым психиатриксом. Звоню - мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное - вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс...
А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?".
И дальше любуются как она на стены лезет...
Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется - выключила ли она утюг.
- Да...
- А ты уверена?
- ДА!!!
Мужик, чуть растерянно:
- С чего бы это?
Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
- Я тут вчера была у психиатра...
Рубрики:  Юмор

Мдя...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:11 + в цитатник
Сразу две авиакатастрофы с участием боевых истребителей произошли сегодня в Европе. Сначала вблизи Сардинии столкнулись два самолета итальянских ВВС, а затем над Эгейским морем друг в друга врезались турецкий и греческий пилоты.

Бывает же такое... Иль это флэш-моб у них...

LI 5.09.15

Закатная серия...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:37 + в цитатник
Все, кому интересно, добро пожаловать смотреть комменты через пару минут :-)
Рубрики:  Фото

Ручей...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:50 + в цитатник
 (600x450, 108Kb)
Рубрики:  Фото

!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:07 + в цитатник
Настоящий русский новогоднюю елку выбрасывает весной, а георгиевскую ленточку отвязывает от машины с переходом на зимнюю резину.
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь