-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Родина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
второй день попадаются эти слова в сети, и я никак не могу понять, почему большей частью они проходят по ленте анекдотов

??????????????

цепляют же...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Родина... Среда, 24 Мая 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: второй день попадаются эти слова в сети, и я никак не могу понять, почему большей частью они проходят по ленте анекдотов
??????????????
цепляют же...


ПО-моему, это грустный юмор... Но не анекдот, пожалуй... смеяться не тянет......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и я о том...
мне и в рассылке пришло.. да и в ленте анекдотов на развлекательном сайте вчера попалось..

каким макаром туда занесло это вместе с пошлыми анекдотами и анекдотами и мерсы и запорожцы?
редакторы - не люди что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Как точно и проникновенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Родина... Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: Заметки_и_мысли, вот и я о том...
мне и в рассылке пришло.. да и в ленте анекдотов на развлекательном сайте вчера попалось..
каким макаром туда занесло это вместе с пошлыми анекдотами и анекдотами и мерсы и запорожцы?
редакторы - не люди что-ли?


Не знаю.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Родина... Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение AntuAnnetta: Как точно и проникновенно!


Ничего ни убрать ни добавить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
Это почти патриотизм!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Родина... Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Это почти патриотизм!


а почему "почти"?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, патриоты не портят скамейки))) Им некогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Родина... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, патриоты не портят скамейки))) Им некогда.


Хм.... А чем они занимаются? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку