-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кошмар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:34 (ссылка)
зонтик чтоль забыл ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: зонтик чтоль забыл ?


Да нет... ПРосто зонтик от дождя с сильным ветром не спасает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: зонтик чтоль забыл ?

Да нет... ПРосто зонтик от дождя с сильным ветром не спасает...

... дождевик надо ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
... дождевик надо ?


А его нафиг наверно сдует..... Дождь не надо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
... дождевик надо ?

А его нафиг наверно сдует..... Дождь не надо :-)

эт точно :) искоренить первопричину неудобств))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:51 (ссылка)
С первым днем лета тебя, сережа.. Хорошо еще снег не пошел..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: С первым днем лета тебя, сережа.. Хорошо еще снег не пошел..:(


Ну, до снега еще далеко.... Однако дождь тоже не помешает городу, чище станет... Вот только зачем с ветром и такой сильный...

А я уже, почти, высох :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Re: Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
У нас тоже дождь, поэтому никуда сегодня не пойду, буду дома, ну если только на машине до магазина.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кошмар... Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Favea: У нас тоже дождь, поэтому никуда сегодня не пойду, буду дома, ну если только на машине до магазина.


Да, машина, особенно в такую погоду, это благо....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку