-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Птиса

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:37 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Стинг

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Вчера ходили на концерт Стинга. Концерт сам феерический, хотя и без особых декоративных выкрутасов и феерверков. Стинг - само очарование... Просто удовольствие глядеть на его лицо с постоянно возникающей улыбкой. Чувствуется, что человеку нравится выступать, работать на публику. Что никакой фонограммой тут не пахло и пахнуть не будет.

Было и забавное недоразуменее :-) Поскольку Стинга в лицо не очень знаем, когда вышла команда "на разогрев" (как потом узнали, это сын Стинга), долго не могли понять, что это такое. На Стинга не похож, ну совершенно, музыка не та... однако концерт шел 40 минут. Все были в сомнениях :-) К счастью, потом после 20-ти минутного перерыва выступал Сам... Обалденно :-)

LI 5.09.15

Вернулся из отпуска

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:24 + в цитатник
Вот и пролетела неделя отпуска... Отпуск оказался из разряда тех, после которых еще надо месяц отпуска, для прихода в нормальное состояние :-) Сначала 3 дня пеших прогулок по Новгороду, потом по Питеру день ходили, потом по Гатчине, по Выборгу, километров 20 по лесу и сидение на озере... Уф... Устали :-)

И в Новгороде и в Выбоге меня потянуло на чаек поохотиться... или пофотоохотиться, даже не знаю, как правильно. Что получилось - еще не знаю. По результатам всех поездок число фотографий зашкаливает за 1000 по-моему. Перебирать - не перебрать.

LI 5.09.15

И зло отступится от света...

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник

Про самолеты

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:54 + в цитатник
Поискав в интернете информацию о упавшем в воскресенье в Иркутске лайнере наткнулись на форум пилотов. Там сведущие люди обсуждали симптомы и причины аварии. Самой познавательной (не знаю, как еще сказать) оказалась информация, что данный самолет уже 2 раза пережил аналогичную аварию. Один раз в мае этого года в Мюнхене отказал реверс, и один раз в Москве, Домодедово. Причем эти факты подтверждены соответствующими ссылками на старые новости. В СМИ я подобной информации не встречал.

На этот раз "Авось" не сработал. Жажда денег авиакомпании Сибирь принесла плоды.

И эти наглецы за каждого погибшего выплатят родственниками по 50 тысяч рублей. Мерзость.

Не понимаю людей...

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:35 + в цитатник
Как можно наслаждаться видом несчастий? Как можно получать удовольствие от разглядывания трупов или увечных?

Если вижу инвалида, всегда не знаю, как вести себя, отвожу глаза... Трупы вообще вызывают препротивнешее чувство... Хочется подальше оказаться и как можно скорее, а еще, желательно, забыть об это... Ужасает даже сам факт смерти... Вот ты несколько часов общался с человеком, совершенно нормальным, и вдруг вот... его уже нет...

Пошли в эти выходные к озеру. Идем с Лизой по лесу, собаку выгуливаем. Смотрим, на пляже детишки играют, родители их ходят. Долго думали, идти на пляж или нет, чтобы детей собакой не пугать... Решили пойти. Пришли - а там на пляже лежит... Что, откуда - не знаем... А по дорожке марширует толпа, на экскурсию... С маленькими детьми даже... Чуть позже мама с подружкой гулять ходили, на пляж не пошли, поскольку уже знали, что там... ТАк на повороте играют две девченки и начинают кричать: "Вы не туда пошли! Труп смотреть надо идти по этой дорожке!"

Ужас.. где уважение к жизни... где уважение к людям... Не понимаю...

LI 5.09.15

Сдохла аська :-(

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:07 + в цитатник
И больше жить не хочет :-( У кого-то в комнате работает, у кого-то с утра мертвая... Блин.....
В колонках играет: Fragma - You Are Alive

LI 5.09.15

С внутреннего форума :-)

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:02 + в цитатник
- Вроде лето наступило Такой вопрос. Кто нибудь может посоветовать место для отдыха на Финском заливе где-нибудь за Зеленогорском?
Хочется, чтобы было не очень много народа и что-было чисто, живописно и поплавать удобно.


Ответ:

- Финляндия
В колонках играет: The Second Element

LI 5.09.15

машина

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:07 + в цитатник



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты автомобиль?"

Вы Седан

Седаны вообще-то бывают разные - большие и не очень. Так и ты - многое в одном. В тебе таится мощь больших машин представительского класса, но ты вполне можешь прикинуться милой небольшой машинкой, не представляющей никакой опасности. А свою силу хранить в бардачке и использовать по своему усмотрению, не выставляя ее напоказ. Имей в виду, что такое достоинство в случае чего может служить тебе оружием, так что знай свои преимущества!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




хих :-)

Нашел :-)

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
Заборы бывают раазные, зеленые, синие красныееее….(с)песня такая.
И исчо: Ну я то на хрена туда полез? Я же и читать не умею?! (с) Анек популярный.
Собсно на этом можно было и закончить, если бы обида на судьбу не стребовала положить ето на бумагу. То исть на монитор.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

В военное время число Пи для Гренландских китов может достигать значения 4 и больше!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:17 + в цитатник
Выходят из парадной два мужика:
- 8 минут и 35 секунд! Ты представляешь разница? В 8 раз!!!
В колонках играет: Любэ - Не валяй дурака, Америка

LI 5.09.15

Ужас!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:24 + в цитатник
Да что тут говорить, жизни .net! Трафик растет, сервера падают! Пинги ушли по одному интерфейсу и вернулись только утром с другого, веселые какие-то, где шлялись - traceroute их знает. Подстолом сдохла оптическая мышь - лежит воняет скверной корейской пластмассой.
Сетевые пакеты растолстели и не пролезают ни в один патч-корд. Демоны попередохли, превратились в зомби, болтаются бессмысленно в списке процессов и портят своим мерзким видом настроение. Байты на диске заканчиваются, новых никто не подвозит. Бесперебойное питание подают как всегда сперебоями. Зато спам 25 часов в сутки сочится из RJ-45 розеток, капает с маршрутизаторов, выплескивается из почтового сервера и засыхает на стеклянной двери серверного шкафа мутными потеками в форме букв ALC. Очень негигиенично! devnull переполнился и его срочно надо чистить. Винда перестала глючить, нагло работает уже целых полчаса, показывая какую-то синюю картинку - чего это с ней? Видимо все от жары. Terminal Services Licensing лицензий никому невыдает, хочет взяток наверное. Мастер-браузеры подрались как всегда, выясняя кто главнее вдомене, и теперь занимаются только перевыборами. Кажется пошли на второй тур. А в тех окнах, что на стене, а не на мониторе, мелькают какие-то двуногие существа в юбках, все больше напоминающих широкий пояс. Что они такое непонятно, но выглядит привлекательно. Не ясно только как их поместить на рабочий стол. Курсором не берутся. Help, man, F1, чего делать-то, коллеги?
Рубрики:  Юмор

Всем на тренировки!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:36 + в цитатник
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

(с) откуда-то :-)
В колонках играет: JETHRO TULL - Bouree

LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

Лето %-)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:11 + в цитатник
На улице %-)

Доброе утро! :-)
В колонках играет: ДДТ - Бродяга

LI 5.09.15

:-D

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:06 + в цитатник
- Нет, - сказала Красная Шапочка, - Мне это не нравится. Что-то тут нечисто.
- Ну да перестань! - возмутился Пиноккио, - Нечисто! Тебе же от такого расклада сплошная выгода, что ты ломаешься как маленькая девочка?!
Красная Шапочка отвернулась и прищурясь посмотрела в сторону леса.
- А если он тебя раскусит?
- А ничего у него не треснет, меня раскусывать?
- Нет, я в фигуральном смысле. Догадается, что ты это не я?
- Да ну брось, - легкомысленно махнул рукой Пиноккио, - Что-бы этот твой тупоголовый Джек-Потрошенный о чем-нибудь догадался...
- Волк хороший, - насупилась Красная Шапочка, - Он просто... непонятый. И очень одинокий.
- Ладно, ладно. Значит слушай. Когда появится фея, она тебя спросит, была ли ты хорошим мальчиком. Ответишь, что да, была.
- Ха!
- Не перебивай. Она посмотрит, не вырос ли у тебя нос. Он, смею надеяться, не вырастет. Тогда она тебе выдаст золотой ключик сразу, без этой нудной беготни и мелочных разборок с второстепенными персонажами. Ножовка и безмен уменя готовы - пилим ключик пополам, фифти-фифти и разбегаемся каждый в свою сказку. Вопросы есть?
Читать далее...

Далеко-далеко, на лугу пасутся ко... ой, со....

Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:24 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Пушкин, Пушкин... А мы с Лермонтовым подумаем!

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник

 (525x700, 191Kb)
Рубрики:  Фото

Не усложняйте сверх меры :-)

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:11 + в цитатник
Я установил на своем компе программу распознавания речи. Записываешь голосовые команды и связываешь каждую с запуском программы. Например:
- Ворд! - и запускается MS Word.
- Дельфи! - стартует Borland Delphi.
- П#здец! - по этой команде у меня выполнялся глобальный shutdown.
Программа находит наиболее близкую по звучанию команду, воспроизводит ее (это важно) и выполняет соответствующий запуск.
И вот - пора демонстрации. После краткого объяснения зрителям, как это круто, я подключаю микрофон, говорю "Дельфи!" - комп отвечает моим голосом "П#здец!" и завершает работу...
Рубрики:  Юмор

На Фурштадской поселился замечательный медвед...

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:52 + в цитатник
Вот такой медвед украсил одну из улиц родного города :-)


 (421x561, 97Kb)


Оказывается, таких много в Берлине, и наивные немцы считают его символом своего города!

Я протестую! Медвед интернационален! :-)))
Рубрики:  Фото
Юмор

Радостное известие!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:59 + в цитатник
Для забывчивых :-)

Эти выходные будут длинные! 12 - какой-то там день праздничный :-)

Уря! :-)

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь