-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Радостное известие!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Радостное известие! Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
ага, начыинаим радоваццо прямо со вторника))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ага, начыинаим радоваццо прямо со вторника))


Ага :-) Осталось три рабочих дня, а потом три дня отдыхать %-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ага, начыинаим радоваццо прямо со вторника))

Ага :-) Осталось три рабочих дня, а потом три дня отдыхать %-)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:54 (ссылка)
а у меня еще длинее:) ажж до следующего понедельника самого:)) вот так вот:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: а у меня еще длинее:) ажж до следующего понедельника самого:)) вот так вот:)!


Ого :-) Гуляешь! :-)
В колонках играет: Pinball - Hands Up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Угук!:) в отпуск иду:) не целую неделю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Угук!:) в отпуск иду:) не целую неделю:)


Меньше получается... На 4 дня только отпустили...
В колонках играет: Sarah Brightman - Chanson D'enfance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
Почему. 6 рабочих дней. У нас 12число- рабочий и пятница эта тоже у меня в отпуске.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
Как это "какой-то" праздник? У моего папы день рождения! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
Гуляем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Среда, 07 Июня 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Почему. 6 рабочих дней. У нас 12число- рабочий и пятница эта тоже у меня в отпуске.:)


Жестокие у вас порядочки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Радостное известие! Среда, 07 Июня 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Как это "какой-то" праздник? У моего папы день рождения! :-))


А :-)) Так вот что мы будем отмечать! :-) Договорились :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да нее. не особо:) все не так страшно. как кажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку