| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение напиться_бы: Жутким сисадминам -- респект и уважение! ;)
В колонках играет: Пойманные Муравьеды - 2 Дельфина
Исходное сообщение Иона
ой, а по-русски можно?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Ионавот тогда объясни, что тут творится на Лиру??
ой, а по-русски можно?:)
А по-русски не получается... и не смешно.....
Исходное сообщение Иона
вот тогда объясни, что тут творится на Лиру??
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |