-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ужас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


напиться_бы   обратиться по имени Re: Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
:) Привет от двуногих существ в юбках!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:46 (ссылка)
И им большой привет :-)
В колонках играет: Анжелика Варум - Зимняя Вишня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Жутким сисадминам -- респект и уважение! ;)
В колонках играет: Пойманные Муравьеды - 2 Дельфина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы: Жутким сисадминам -- респект и уважение! ;)
В колонках играет: Пойманные Муравьеды - 2 Дельфина


Присоединяюсь :-)
В колонках играет: Борзов Найк - Лошадка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
ой, а по-русски можно?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
ой, а по-русски можно?:)

LI 5.09.15


А по-русски не получается... и не смешно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ужас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Иона
ой, а по-русски можно?:)
А по-русски не получается... и не смешно.....
вот тогда объясни, что тут творится на Лиру??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
вот тогда объясни, что тут творится на Лиру??

LI 5.09.15


Не знаю, что творится... А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку