-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про самолеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_И_В_А_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Очень плохая компания. я летеала на ее самолетах. и прошлой весной поклялась себе никногда больше нен покупать билеты у них.
Ты когда-нибудь видел стюардесс, которые хамили пассажирам? я вот видела в авиакомпании "Сибирь". А однажды летела на пьяном рейсе. два часа они сновали туда-сюда и развозили спиртное. А ет был небольшой - по два кресла . Это был кошмар.
У нас все привыкли летать самолетам. потому что больше ничего нет. И как скандал - так компания "Сибирь". С 2006г. наш город отказался заключать с ними договор, а должны они аэропорту много остались.
Ужасная компания.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:31 (ссылка)
_И_В_А_, c моей колокольни видно, что качество сильно испортилось за последние 2 года. До этого я летал их самолетами, и мне все нравилось, больше чем у других. Теперь очень резко упал уровень обслуживания. Они добрались до известности, теперь не они делают марку, а марка работает на них...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
в одной из передач прозвучало (уж не помню в какой), что в Домодедово их высадили из этого самолета и посадили в другой, сказав, что по техническим причинам полетят на другом, а потом вернули обратно...

эта информация прозвучала лишь единожды...

пресловутое русское АВОСЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
в одной из передач прозвучало (уж не помню в какой), что в Домодедово их высадили из этого самолета и посадили в другой, сказав, что по техническим причинам полетят на другом, а потом вернули обратно...

эта информация прозвучала лишь единожды...

пресловутое русское АВОСЬ...


Оно самое... Причем знаешь, так обидно читать рассуждения пилотов, которые пишут, что им угрожали и не раз, когда они отказываются лететь на неисправных самолетах, обещают уволить... Ох... Хапуги проклятые :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:40 (ссылка)
да вообще ужас Серёжк! мне вот тоже скоро лететь.. боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про самолеты Среда, 12 Июля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: да вообще ужас Серёжк! мне вот тоже скоро лететь.. боюсь


Дети не Сибирью, а чем-нибдуь другим... Хотя, я думаю, сейчас это будет безопасно: после очередного провала меры безопасности будут предприняты повышенные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я думаю сейчас не только Сибирью небезопасно летать.. риск авиакатастроф растет не по дням . а по часам..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про самолеты Среда, 12 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, я думаю сейчас не только Сибирью небезопасно летать.. риск авиакатастроф растет не по дням . а по часам..


Авиакомпания тоже играет своб роль. Когда я летал Сибирью года 3 назад, уровень сервиса там был высочайший. Я был просто поражен им. Сейчас он катастрофически скатился вниз. Подозреваю, что сервис и осмотр самолета взаимосвязанны. Когда надоедает делать дела и хочется только деньги получать, результат не заставит себя долго ждать. В последний раз летали КрасЭйром, там все было очень хорошо: и самолет, выглядящий почти новым, и сервис на борту.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
во во. так со всеми компаниями происходит.. как ИМЯ заимеют. так и портятся(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про самолеты Среда, 12 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: во во. так со всеми компаниями происходит.. как ИМЯ заимеют. так и портятся(


ага.... поправка: с нашими компаниями, отечественными.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Совпадение событий при полнои бардаке в Российской авиации (впрочем, авиация - не исключение).
1. ПМО (перечень минимального оборудования) А310 допустил возможность выполнения рейса с одним неработающим реверсом (о где бардак... !!!)
2. второй пилот шарахнул по педалям торможения (только переучили с отечественной техники) а на 310м торможение выполняет автоматика... вот он ее и отключил.
3. другой пилот (всего 2 члена экипажа - экономия)не обнаружив торможения, дал взлетный режим для ухода на второй круг и задрал самолет на взлет... но "Умная автоматика" посчитала это превышением допустимых режимов и начала "исправлять" как будто "ошибку" пилотирования... дальше - забор.
это конечно теория... но...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку