| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MaConda
в одной из передач прозвучало (уж не помню в какой), что в Домодедово их высадили из этого самолета и посадили в другой, сказав, что по техническим причинам полетят на другом, а потом вернули обратно...
эта информация прозвучала лишь единожды...
пресловутое русское АВОСЬ...
Исходное сообщение Забрелашка: да вообще ужас Серёжк! мне вот тоже скоро лететь.. боюсь
Исходное сообщение Забрелашка:Заметки_и_мысли, я думаю сейчас не только Сибирью небезопасно летать.. риск авиакатастроф растет не по дням . а по часам..
Исходное сообщение Забрелашка: во во. так со всеми компаниями происходит.. как ИМЯ заимеют. так и портятся(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |