| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение And_So_On: А сослуживцы-то были козлы... Таким по рогам надо давать в воспитательных целях...
Исходное сообщение обаятельная_Elka: надо взять на заметку ))))
буду на работу с телевизором ездить! :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: надо взять на заметку ))))
буду на работу с телевизором ездить! :)
Только надо маленький сначала купить :-) А ты что, его выключить забываешь? :-)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
я всё забываю! полная амнезия!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
я всё забываю! полная амнезия!
Ужас Ж8-0
Но не похоже :-)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
это мы с Вами о чём говорим?
:) :) :)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:Заметки_и_мысли, :)
мы друг друга поняли! :)
пошла выключать телевизор!... и утюг!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |