-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


К психиатру!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


And_So_On   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
А сослуживцы-то были козлы... Таким по рогам надо давать в воспитательных целях...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
надо взять на заметку ))))
буду на работу с телевизором ездить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; К психиатру!!! Среда, 24 Мая 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On: А сослуживцы-то были козлы... Таким по рогам надо давать в воспитательных целях...


не помешало бы... Это точно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; К психиатру!!! Среда, 24 Мая 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: надо взять на заметку ))))
буду на работу с телевизором ездить! :)


Только надо маленький сначала купить :-) А ты что, его выключить забываешь? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: надо взять на заметку ))))
буду на работу с телевизором ездить! :)


Только надо маленький сначала купить :-) А ты что, его выключить забываешь? :-)


я всё забываю! полная амнезия!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: К психиатру!!! Среда, 24 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
:lol::appl:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; К психиатру!!! Среда, 24 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
я всё забываю! полная амнезия!


Ужас Ж8-0

Но не похоже :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
я всё забываю! полная амнезия!


Ужас Ж8-0

Но не похоже :-)


это мы с Вами о чём говорим?
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; К психиатру!!! Среда, 24 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
это мы с Вами о чём говорим?
:) :) :)


А? Кто здесь? Где я??!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :)
мы друг друга поняли! :)

пошла выключать телевизор!... и утюг!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; К психиатру!!! Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, :)
мы друг друга поняли! :)
пошла выключать телевизор!... и утюг!


:-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку