-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Что-то не ладно в датском королевстве...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:40 (ссылка)
Это, видать, потому что я объявилась на лиру:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Это, видать, потому что я объявилась на лиру:)


И сразу все сломала? :-) Ксанька-хакер :-)
В колонках играет: Enigma - TNT For The Brain (Night Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)

И сразу все сломала? :-) Ксанька-хакер :-)
В колонках играет: Enigma - TNT For The Brain (Night Girl
[/B]

Аха, я такая:) Ломать не строить:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Аха, я такая:) Ломать не строить:)


И не говори :-)
В колонках играет: - Oceans Apart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:03 (ссылка)

И не говори :-)
В колонках играет: - Oceans Apart
[/B]

Буду говорить! Ломать - не строить!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Буду говорить! Ломать - не строить!:)


Смотря кого надо построить :-) Тебя б в армию ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)

Смотря кого надо построить :-) Тебя б в армию ;-)
[/B]

Аха, я бы в армию пошел, пусть меня научат:) Лечь - встать!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Аха, я бы в армию пошел, пусть меня научат:) Лечь - встать!


Построй всю Голландию :-) И мост через океан :-) И сломай границы, чтобы шенген у нас действовал :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)

Построй всю Голландию :-) И мост через океан :-) И сломай границы, чтобы шенген у нас действовал :-)
[/B]

(шепотом) Ой, СЕрег, нафига вам тот шенген, поверь мне:)
ГОлландию строить не могу, обвинять в гоньбе по вере:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(шепотом) Ой, СЕрег, нафига вам тот шенген, поверь мне:)
ГОлландию строить не могу, обвинять в гоньбе по вере:)


Как нафига, в Финяндию отдыхать ездить...
А почему не можешь строить Голландию? Ты пробовлала, или это просто отмазка? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:15 (ссылка)

Как нафига, в Финяндию отдыхать ездить...
А почему не можешь строить Голландию? Ты пробовлала, или это просто отмазка? :-)
[/B]

А шо там в той Финляндии?
ПРобовала:) А мине сразу - не любишь мусульман :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Повтроение постов - мать учения)))) А я не стал повторять вчерашнию запись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А шо там в той Финляндии?
ПРобовала:) А мине сразу - не любишь мусульман :)


А их там много что-ли?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Повтроение постов - мать учения)))) А я не стал повторять вчерашнию запись))))


Молодец! не засоряй интернет! ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! И НЕ БУДУ!!!!!!!! :)


Информативно и содержательно, ничего не скажешь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Среда, 31 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)

А их там много что-ли?...
[/B]

КАк собак нерезаных:) Сплошные платки и чадры:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Среда, 31 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
КАк собак нерезаных:) Сплошные платки и чадры:)


Мдя.... Ужасти какие.... Я-то думал Европейская страна...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Среда, 31 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)

Мдя.... Ужасти какие.... Я-то думал Европейская страна...
[/B]

ЕВропейская:) Хиба в Европе нет мусульманских стран?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Среда, 31 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
ЕВропейская:) Хиба в Европе нет мусульманских стран?:)


не знаю, не был, не видел :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Что-то не ладно в датском королевстве... Среда, 31 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)

не знаю, не был, не видел :-)
[/B]

И не надо:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку