-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро, друзья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Favea   обратиться по имени Re: Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:46 (ссылка)
Спасибо за такие прекрасные пожелания ! :) И вам того же ! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Favea: Спасибо за такие прекрасные пожелания ! :) И вам того же ! :)


Спасибо :-) Еще б погода не подвела... В Питере она это может :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
спасибо! тебе тоже самой доброй пятници ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: спасибо! тебе тоже самой доброй пятници ;)


Спасибо :-) Настроение и погода пока к этому располагают :-)
В колонках играет: Francis Goya - Air On The G-String

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
спасибо, Сереж!
но...не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: спасибо, Сереж!
но...не получается...


Точно....
В колонках играет: The Offspring - Why Don't You Get A Job?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
А чего энто ты с утра уже о выходных вспомнил?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: А чего энто ты с утра уже о выходных вспомнил?:)


А потому что настроение было хорошее...
В колонках играет: Enigma - TNT For The Brain (Night Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)

А потому что настроение было хорошее...
В колонках играет: Enigma - TNT For The Brain (Night Girl
[/B]

Было? А кто испортил?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

А потому что настроение было хорошее...
В колонках играет: Enigma - TNT For The Brain (Night Girl

Было? А кто испортил?:)
[/B]

Да так.....
В колонках играет: - Oceans Apart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)

Да так.....
В колонках играет: - Oceans Apart
[/B]

В глаза смотреть и докладывать!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
Ну у нас тоже может. Всего то 200 км разница

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Favea: Ну у нас тоже может. Всего то 200 км разница


В принципе да... Однако существенно :-) От нас до Выборга 130, а погода совсем разная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
В глаза смотреть и докладывать!


8-0 о чем???! ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)

8-0 о чем???! ;-)
[/B]

О настроении и виноватых:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
О настроении и виноватых:)


Убить настроение, закопать виноватых...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)

Убить настроение, закопать виноватых...
[/B]

Ты шо, настроение бум твое холить и лелеить, а виноватых просто жарить:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро, друзья! Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Ты шо, настроение бум твое холить и лелеить, а виноватых просто жарить:)


Ааа... вот оно как...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку