| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: А гловное - о зарплате ни слова!
:-D
LI 5.09.15
Исходное сообщение Н-К:
А что? Они очень деликатно промолчали. А зачем говорить? И так всё ясно.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Объявление на работу:ботаники?:)
Требуются рабы, знающие С++ и своё место...

Исходное сообщение Н-К:Заметки_и_мысли, а зачем рабам зарплата? У них есть своё место.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:пестики и тычинки переводят на язык С++
Мдя... и что они там нашли...
Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:а ты как думаешь?:)Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++
Ты думаешь, это программисты?...

Исходное сообщение Иона:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:а ты как думаешь?:)Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++
Ты думаешь, это программисты?...
Исходное сообщение Н-К: Не, реально они нашли знакомую букву! Ишь, как радуются-удивляются!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |