-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Открыты вакансии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chifa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
хоть не соврали...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
А гловное - о зарплате ни слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: хоть не соврали...:)


Честно признались :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: А гловное - о зарплате ни слова!


:-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: А гловное - о зарплате ни слова!


:-D

LI 5.09.15


А что? Они очень деликатно промолчали. А зачем говорить? И так всё ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К:
А что? Они очень деликатно промолчали. А зачем говорить? И так всё ясно.


Ну дык какая зарплата у рабов? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а зачем рабам зарплата? У них есть своё место.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Объявление на работу:


Требуются рабы, знающие С++ и своё место...



ботаники?:)

LI 5.09.15
 (600x450, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ботаники?:)
 (600x450, 54Kb)


Мдя... и что они там нашли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, а зачем рабам зарплата? У них есть своё место.


вот-вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Мдя... и что они там нашли...
пестики и тычинки переводят на язык С++

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++


Ты думаешь, это программисты?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++

Ты думаешь, это программисты?...
а ты как думаешь?:)

LI 5.09.15
 (435x259, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Не, реально они нашли знакомую букву! Ишь, как радуются-удивляются!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: пестики и тычинки переводят на язык С++

Ты думаешь, это программисты?...
а ты как думаешь?:)
 (435x259, 11Kb)


Однозначно нет... Бухие, неодетые... Фи...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Открыты вакансии... Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Не, реально они нашли знакомую букву! Ишь, как радуются-удивляются!


:-D МОжет и так :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 01:19 (ссылка)
работать, рабы, работать!! солнце ещё высоко!!%)))) лол:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку