-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Nokia...

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:29 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Сотовая связь....

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:26 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Хоббиты это не только ценный мех....

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:21 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Ветер перемен

Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:40 + в цитатник
Кружит земля, как в детстве карусель,
А над землей кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла...
Им нет числа...

Им нет числа, сквозят из всех щелей,
В сердца людей срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель земля.
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя.

Но есть на свете ветер перемен.
Он прилетит, прогнав ветра измен.
Прогонит он, когда прийдет пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель земля.
Сотни лет все в жизни возвращается
На круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому в замен
Он прийдет, он будет добрый, ласковый.
Ветер перемен.

Приобрел диск с очередным фильмом... Добрым... чудесным... Только что с Юлькой его смотрели... восхитительно... В этом филме даже самая маленькая роль - шедевр... Чего только стоит Зиновий Гердт в роли Капитана... Олег Табаков, в роли домомучительницы... :-))) Наталья Андрейченко в роли самой Мэри Поппинс... И пусть некоторые *косясь на некоторых... не готовят ли ремень ;-))) ) мне начнут предлагать посмотреть сказку о золотой рыбке, на данные инсенуации я не прореагирую! ;-))) Что мне нравится, то и буду смотреть! :-)))

Ежик ломанулся убегать :-)))

Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:43 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Лук

Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:42 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Колокольчик....

Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:41 + в цитатник

Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

По радио говорят...

Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:33 + в цитатник
Что уже начались отравления грибами. В Новгороде, в Сибири... всюду... как так можно? не понимаю... Если сомневаешься, что за гриб, не бери его... Или дай проверить тем, кто знает... Ни разу не травился грибами и никого не травил...

Доброе утро!

Вторник, 06 Июля 2004 г. 07:55 + в цитатник
Вчера весь день просидел на курсах... Сегодня снова, второй день... Интересно, это раз... А второе... Какое обалденное ощущение, когда тебе обьясняют все и показывают, а не по книжке... Не хочу жениться, хочу учиться! :-)))) Но без экзаменов, пожалуйста! :-)))))

Всем доброе утро и с началом новой рабочей недели!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:43 + в цитатник
Сегодня меня отправили учиться коварно... Поэтому когда появлюсь и смогу ответить на комментарии не знаю... Но все равно всем зорошего дня и хорошей этой... как ее... ну вот, счас вспомню... а! рабочей недели! :-) Хорошая болезнь - склероз :-)))

Развлекуха....

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:37 + в цитатник
Воскресенье... день для того, чтобысходить и закупить уйму продуктов. А теперь еще и развлекуха... По дороге есть овощной ларек, в котором торгует дядька... нерусской национальности... Хииитрый.... Однако очень интересно наблюдать за ним.... И главное меня он уже запомнил... ан нет...
Сегодня: покупаю яблоки и бананы. Взвесил одно, второе... Выдает сумму на 10 рублей больше.... Я на него внимательно смотрю... Ничего не говоря... Сумма скидывается на 5 рублей... Я начинаю считать в слух... После чего сумма скидывается тут же еще на 2 рубля, со словами "Ой, я обсчитался"... После завершения рассчетов в слух он с названной мной цифрой соглашается... Блин... Непробиваемый... Это уже не первый раз....... :-)))
В колонках играет: Antonio Vivaldi - 02-Spring-Largo

LI 3.9.25

Воздух города...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 06:54 + в цитатник
Как неприятно возвращаться в город с дачи... Нет, не подумайте, что я свой город не люблю... Но вот воздух... Ах... Этот аромат сосен... шум березовых листев... Неповторимая свежесть зелени после дождя... В городе ТАКОГО не бывает... Приезжаешь в город, выходишь из электрички, и на тебя тут же обрушиваются тысячи чуждых человеку ароматов... Бензин, перегретый асфальт, шавермы-хотдоги... Воздух тяжееелый... Кажется, что вздохнуть нормально не удастся... Но человек существо приспосабливающееся... быстро привыкаешь... Сложно только первые 5 минут...

Сегодня какая-то необычная пятница :-)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:24 + в цитатник
У меня появилось аж сразу несколько новых ПЧ :-) Это
- Chuchi85
- allala_15
- aerie
Я просто поражен :-) Чувствуйте себя как дома! У нас тут весело! Смейтесь и шутите сами! :-)

12:51

Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:52 + в цитатник
Наконец разобрался немножко с комментариями написанными ночью и утром :-) Почтовый ящик стал выглядеть прилично, не пугая меня трехзначными числами :-) Теперь можно наградить себя обедом: сходить за яблоками и бананами :-)

И еще программка...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:43 + в цитатник
Принцип действия - аналогичен.

Вложение: 884853.zip


Обещанная программка-глюк...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:41 + в цитатник
Смотреть минутку туда, куда уходят линии... потом перевести взгляд куда-нибудь... :-)

Вложение: 884846.exe


Что-то волнуется раз...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:37 + в цитатник


А теперь обещанные глюки...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:33 + в цитатник
Какого цвета точечки на пересечениях? ;-)

А это просто добрая куартинка :-)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:32 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Это старый диалог...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:31 + в цитатник
Просто мне оформление понравилось :-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь