-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Я прропустила. Можно отстающим обеснить что за курсы у тебя :-)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Учиться это всегда прекрасно!!!! Училась бы всю жизнь!!!!
:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 10:54 (ссылка)
)))) а жениться с экзаменами.... не хотишь да?)))) теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Lutik_из_СПб, рассказывают про СКАДА-систему :-) Мое родное программирование :-) Причем показывают все подробненько и обьясняют :-) Просто обалдеть :-) Учиться - одно удовольствие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Meldis, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Забрелашка, что теперь? ты уж заканчивай фразу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А ты сам пошел или направили с работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Аха, особенно если ты это давно знаешь:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Lutik_из_СПб, меня руководитель мой научный отправил :-) Прямо так сразу, в воскресенье :-) Работа была поставлена перед фактом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Ксанти, я??? знаю???? понятия несовестимые :-) Нет, правда, это новый для меня материал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, что теперь? ты уж заканчивай фразу :-)


а я и сама не знаю. откуда это.. теперь там появилось.. это не я. оно само)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Забрелашка, ааа :-))) Само... тогда ладно :-) Можешь не заканчивать :-) Но берегись... Это означает, что часть тебя ушла в виртуальность... Она живет тут за тебя... читает поты и комменты... и уже пытается писать!!! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *в ужасе*. как это..?.. куда ушло зачем ушло. а нука вернись обратно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Забрелашка, :-)))) Похоже возвращается... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, слава те господи))) а то как бы я домой половинчатая пошла бы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 07:35 (ссылка)
Забрелашка, зато на комменты бы успела все отвечать вторая половина, пока ты спишь ;-) Потом пришла к компьютеру, синхронизировались, и она пошла отдыхать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а это хорошее предложение))) хотя *задумавшись. она бы тогда владела бы моими мыслями.. как бы я тогда сны видела. бессмысленные что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Забрелашка, ну уж я и не знаю, что сказать... Я плохо синхронизирусь, видимо... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это почему это плохо?)) нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, это хорошо:-))) А то у нас посылают обычно на курсы, а нового мало чего из них извлекаешь...Или применить знания не можешь:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:52 (ссылка)
Ксанти, ох... применить знания мне придется в ближайшее время... и в таких количествах, что можно было бы и поменьше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что, таки напрягут тебя с работой?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ксанти, угу... уже.... жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Та хиба ж то жуть, когда при деле?...Жуть, когда нечего делать:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ксанти, ну... дневники ест ьвсегда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Это точно:-))С ними работать не успеваешь:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:33 (ссылка)
Ксанти, а оно тебе надо? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да, не особо-то и надо:-))) Хорошо хоть на меня наплевали на работе еще три года назад:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Ксанти, ты стока в дневниках??? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку