-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем доброе утро и с началом новой рабочей недели!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 09:27 (ссылка)
Какие они коварные! Ату их! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Здорово:) А куда тебя именно отправили? Как выходные?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
безобразие!! нас не спросили даже. ..взяли и отправили Заметочки не известно куда.. и не известно зачем!!!.. эх. где тут жалобная книга. ась???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Возвращайся с новыми знаниями и силами...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Polis-S, угу :-) Коварщики просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Просто_Ирчик, меня отправили слушать курсы двухждневные по SCADA-системе...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:51 (ссылка)
Забрелашка, жалобная книжка Политеха питерского :-) Взяли и отправлили, в воскресенье прямо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:56 (ссылка)
Meldis, постараюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, надеюсь хоть не обижали тебя там?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Забрелашка, нет, наоборот :-) Чаем поили и печеньем кормили :-) И обьясняли все :-) Вот! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, все все объяснили?))) поделишься знаниями?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Забрелашка, с тобою бесполезно... ты и так все знаешь ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, зажал знания ..так и скажи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Забрелашка, а как это делается? Не умею... научи? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну как как.. берешь знания. и жмешь им.. сок выжимаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Забрелашка, нда? *жмет старательно знания zip-ом...* нету сока! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чё.. совсем ни капельки?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 20:36 (ссылка)
Забрелашка, угу... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку