-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ветер перемен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:02 (ссылка)
очень хороший фильм...помню мне почему-то всегда было жалко паркового смотрителя...)))
и особенно обожала фразу: "Внимание, я выхожу!"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Да Герт там отмачивал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:46 (ссылка)
очень добрый фильм...
"Так, мальчик, девочка!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 07:03 (ссылка)
lexie, угу... беный парковый смотритель... "Вы хотите сказать, что я свалилась с неба???!!!" "Молчите лучше, молчите!" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 07:04 (ссылка)
Кузмичъ, :-))) угу... про инопланетян... и про подьем флага... это тема! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 07:05 (ссылка)
Zyf, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:00 (ссылка)
Хороший фильм. И песни клевые :) "Еще одно слово из этого квартала - и я позову полисмена" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:45 (ссылка)
А я этот фильм так давно не смотрела, но обожаю эту песню очень очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:50 (ссылка)
ой.. обожаю эту песню! как раз в тему сейчас).. только фильм уже давненько не видела .эх
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Lit, ага :-) Фильм детства :-))) И фраз чудесных море! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Просто_Ирчик, угу... редко его по ТВ показывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Забрелашка, потребуй, чтобы тебе сидюк поставили! или DVD-юк лучеше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Добрая славная Мэри Попинс!! Эх... Где мое детство и карусель..:-( :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
b]Заметки_и_мысли,[/b] аха.. и диванчик возле стола еще. чтобы полулежа фильмы смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Хм... главное ребенком быть в душе... А карусель... их много :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Забрелашка, угу :-) И плюшки по заказу с шампанским :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу!! ;-)
Да здравствует вечная юность и детсткость... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да уж*мечтательно*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Забрелашка, а еще, шкаф, душ, и небольшую кухню :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чей-то небольшую?.. большую. вы ж ко мне на чай приходить будете))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Забрелашка, да... согласен! НБольшую кухню с огромным круглым столом! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
а меня после фильма кашмары мучили.. он чудесный.. сказочный... но долги, вроде, никто так и не списал с этого семейства.. вот такая ложка дегтя в бочке меда...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хороший фильм....Только не надо нас сравнивать с героиней ТАбакова:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
Н_Д_Ч, да есть у них деньги... там же это говорится... и дом останется... и жить будут... зря ты так :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Ксанти, ладно :-) Попробую не сравнивать :-) *смотрит на Ксаньку и припоминает, как выглядела героиня Табакова* ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ветер перемен Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ладно :-) Попробую не сравнивать :-) *смотрит на Ксаньку и припоминает, как выглядела героиня Табакова* ;-)))

(поправляя шляпку) Я красивше:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ксанти, не сомневаюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Попробовал бы:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Ксанти, не... не буду... свежи в памяти отпечатки зубов... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Чьи???(с ужасом):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку