-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Что-то волнуется раз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
чЕГО ТО Я ПОСМОТРЕЛА НА ЭТУ КАРТИНКУ И У МЕНЯ ГЛАЗКИ ЗАБОЛЕЛИ :(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
аха. не надоть больше таких.. я теперь на сегодня для общества потеряна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Мдя... Любитель глюков... твак и до улета доволноваться моня.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Lutik_из_СПб, бедная.. тогда программки тебе лучше не смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Meldis, прикольно же :-) Если не действует вредно на глаза и вестибулярный аппарат...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не не действует. Прикольно не тос лово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Meldis, а программку смотрела? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неа не запускается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Meldis, ни одна ни вторая? Странно... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, там вааще пусто. Только есть одна ссылка и усе...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Meldis, :-/ Не знаю.... проверю еще из дома....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, удачки....
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:17 (ссылка)
ну и картиночка я себя чувствую как в невесомости глядя на нее:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вредитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:11 (ссылка)
corazon_del_baile, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:12 (ссылка)
Ксанти, где? кто? почему??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:38 (ссылка)
Забрелашка, когда и где потерялась? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты! Здесь! От вредности!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Ксанти, правда? какой такой вредности? Я белый и пушистый!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха:-))) Как говорит Костя, тогда вам под депилятор и в солярий:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, когда и где потерялась? :-)))


здесь. и тогда!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:00 (ссылка)
Ксанти, зачем? ;-) мне и так хорошо :-р ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:01 (ссылка)
Забрелашка, нашлась для дневников! :-) Это хорошо! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Может и хорошо, но не эстетично:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ксанти, как неэстетично? Милое, белое, пушистое существо... что модно придумать эстетичнее... и не линяю! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не линяешь????ТОчно? Но лучше таки продепплирировать...для верности:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ксанти, неее... я и так верный :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А дважды-то зачем подтверждаешь?6-))) Верный чему???Или кому??6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:12 (ссылка)
Ксанти, пожалуйста :-) Только один раз остался :-) так лучше? :-) Верный... во всем всему ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку