Сегодня какая-то необычная пятница :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)
а я тоже люблю и пью морковный сок. оченна вкусно
LI 3.9.25
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, *легонько стучит по спине* ничего страшного! Костя вон, пьет, и жив даже... Поживешь еще!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |