-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сегодня какая-то необычная пятница :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
с тебя 3 торта тогда.. и 3 бутылки морковного сока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Забрелашка, :-))) А ты знаешь, что морковь - страшно аллергенный овощь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а шо бывает от него *округляя в ужасе глаза* ??)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
зато в ней много каротина, что весьма полезно для глаз винетсидящих :)
Приветствую твоих новых ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
aerie   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
сасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Нашествие ПЧ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Забрелашка, станешь в красную крапинку и начнешь чихать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сегодня какая-то необычная пятница :-) Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Нашествие ПЧ? :)

ПЧвствие :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сегодня какая-то необычная пятница :-) Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)

а я тоже люблю и пью морковный сок. оченна вкусно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ню. совсем меня запугал тут*поперхнувшись соком*))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, :-) Каротин да... но на фоне возможных побочных реакций... ммм...... ;-)

а я тоже люблю и пью морковный сок. оченна вкусно

LI 3.9.25


во-во Костя... объясни ему всю политику партии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:13 (ссылка)
Кузмичъ, аха :-) Обычно изредка появляются... или вообще не появляются... а тут вдруг ррраз! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Polis-S, да я попробую... меня Забрелашка уж уговорила :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:18 (ссылка)
Забрелашка, *легонько стучит по спине* ничего страшного! Костя вон, пьет, и жив даже... Поживешь еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, *легонько стучит по спине* ничего страшного! Костя вон, пьет, и жив даже... Поживешь еще!


поживу еще?. ну спасибо. обнадежил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Забрелашка, не за что! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Поздравляю!!!! Но что-то скучно вы их как-то приветствуете...(поворачивает голову в одну сторону) Ни горилки.....(в другую сторону) ни сала....Сплошная морковь!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:47 (ссылка)
Ксанти, ну нельзя же так сразу! Только люди пришли, а их сразу в горилке топить! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (поперхнувшись горилкой) Ну, зачем же топить????:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Ксанти, чтоб долго не мучались в горилке надо топить ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Не, лучше как кот Бегемот в бассейне с коньяком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Polis-S, ну... это уже классика... Может и лучше, но не так интересно... ощущение новизны и оригинальности утрачивается ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Классика!?! А ты купался? Уже попробовал? А? Так-то
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Polis-S, нет :-) не купался :-) и не хочу ;-) Я ж не первым буду ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Дурбэцал:-))) Кто ж мучается в бассейне с горилкой?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Ксанти, я предпочту бассеин с водой :-) И много-много сока по краям бассеина :-) В пакетах :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:45 (ссылка)
с пополнением тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 07:58 (ссылка)
Графиня, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку