-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Колокольчик....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
И не колокольчик а аквилегия....:-))) Ботаник-незнайка...
Красиваяя синенькая!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Meldis, пусть будет колокольчик!!! дзынь.. дзынь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Забрелашка, пущай будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Meldis,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Забрелашка, дзинь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тебе тож ..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дзинь. дзинь.. ля-ля))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Ух...запах-то какой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Забрелашка, дзинь-дзинь-дзинь! дзинннььььь! :-))) Веселый дзинь!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Ксанти, тебе правда нравицца? 8-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, )) и еще раз дзинь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Забрелашка, теперь это уже напоминает звон бокалов... К чему бы это? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а просто нравится. и все тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Забрелашка, мне тоже нравится! Дзинннннннь! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:24 (ссылка)
оооочень красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Разве такое может не нравится?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:52 (ссылка)
Ксанти, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку