-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Развлекуха....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pepi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Блин, какие страсти) где бы мне таким взглядам научиться)
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
хорошо что считать умеешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Pepi, главное считать :-) Поймут, что умеешь считать, будут взгляды правильно трактовать :-) Я у этого дядки месяц уже затовариваюсь :-) Раз в неделю минимум :-) А он все химичит... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
corazon_del_baile, угу :-) Ненарадуюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:59 (ссылка)
надо как моя жена иногда на рынках делает- достает калькулятор и начинает паралельно с продавцом считать. Оченна действенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pepi   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Развлекуха.... Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Та не, я не о ларьках, базарах говорю, а именно о взглядах) а вообще, у меня всегда так получается что перевешивают.. судьба)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pepi   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Развлекуха.... Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Полис(пардон, за изврат над ником), у тебя жена без комплексов. Респект ей от меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Polis-S, калькулятор в телефоне есть... но сложить и перемножить пару цифирек пока в состоянии в уме :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Pepi, нууу... судьбу надо менять и подправлять! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Polis-S, калькулятор в телефоне есть... но сложить и перемножить пару цифирек пока в состоянии в уме :-)

Да я ваще-то про психологическое воздействие. Одно дело когда ты там что-то губами шевелишь, а другое когда пальцем в клаву тычешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Polis-S, ну так интереснее так... вслух :-) А не шевелить губами :-) Бананы 2 кг - 36, яблоки кило 100 - 33, 81 не получается никак :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Если это не первый раз...То почему бы сразу, подходя, не устанавливать свю цену?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 02:29 (ссылка)
а мне чего-то, вообще, последнее время лень считать самой..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Кузмичъ, кто? :-) Продавец? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:46 (ссылка)
Ксанти, это будет неинтересно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
прально.. так их.. ишь обманывают честных людёв!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нет. Ты - молодец! Я вообще не всегда считаю, так примерно прикидываю сколько должны дать. Но и на рынок редко хожу, обычно в магазины.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:04 (ссылка)
Забрелашка, :-))) безобразие, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
Кузмичъ, в магазине с чеком, проще... Хотя как-то пробили мне пару лишних товаров каких-то :-) да и тоже обвешивают.... правда это уже другое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку