-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Вредоносный характер....

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:49 + в цитатник
У меня оказывается есть :-))) И Забрелашка и Meldis после прогулок были с мокрыми ногами :-) Тенденция, однако :-)))

Выборг с высоты птичьего полета

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:48 + в цитатник


Стенка железной дороги... поближе...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:46 + в цитатник


Железная дорога

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:46 + в цитатник


Берега и острова...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:44 + в цитатник


Очередная серия...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:37 + в цитатник
Скалы...

Камушки...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:31 + в цитатник
Опять серия снимков....

Строения...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:26 + в цитатник
Эта серия снимков посвящена симпатичным беседкам в парке :-) И не только беседкам :-)
Вот тут мостик :-)

Выходим из леса к морю

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:24 + в цитатник


Белые цветочки...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:23 + в цитатник


Бастионы...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:16 + в цитатник
Чтобы не загромождать дневник, положу фотографии в комментариях...
Вот так выглядят верхушки бастиона сверху...

Замок в Выборге

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:00 + в цитатник


Чайка

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:57 + в цитатник
фото так много... даже не знаю, что выложить... глаза разбегаются...

Второй день выходных...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:45 + в цитатник
То же не пропал даром :-) С Н_Д_Ч и Meldis мы ездили в Выборг и гуляли по Монрепо. И если с Н_Д_Ч мы заклятые друзья :D, то знакомство с Meldis оказалось то же очень инетресным :-) И тоже, как не удивительно, впечатление, сложившееся по дневнику, оказалось верным :-) Она добрая и веселая :-) Очень приятное знакомство :-)))

И еще цветочки на последок...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:35 + в цитатник
Остальные фотографии если есть желание доверяю выложить Забрелашке :-)))

В Летнем саду

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:33 + в цитатник


Инжинерный замок

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:33 + в цитатник


Побывали на Марсовом поле...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:32 + в цитатник


Естественно, в городе куча цветочков :-)

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:30 + в цитатник


Иван Грозный

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:29 + в цитатник
А еще нас занесло в музей восковых фигур...


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь