-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Выходим из леса к морю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
А что в лесу делали?(с интересом):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
А мы там чуть-чуть заблудились.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Ксанти, ну дык нормальные герои через официальный вход не ходют :-) Они идут лесом :-) И обратно так же :-) А по дороге... беее... не интересно :-) И ноги никому не промочить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну дык нормальные герои через официальный вход не ходют :-) Они идут лесом :-) И обратно так же :-) А по дороге... беее... не интересно :-) И ноги никому не промочить :-)))

Ну, я вас нормальными и не считала:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
Lutik_из_СПб, мы то же :-))) Вышли случайно почти :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
тоже хочу к мору....ууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:02 (ссылка)
Ксанти, а мы нормальные ненормльные герои :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а мы нормальные ненормльные герои :-)

Герои???(скептично) И в чем же героизьм???? Только не говори - в общении со мной:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Он нас из лесу вывел, и снова увел!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Графиня, ну, там не совсем море... Это Выборгский залив... Или залив это часть моря... Не помню уже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Он нас из лесу вывел, и снова увел!!! :-)))

Он такой, ему абы туда-сюда:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:54 (ссылка)
Meldis, и снова вывел! не забывай! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
Ксанти, так... про общение с тобой ты и сама знаешь... ладно, не буду говорить :D Героизм... Вот приезжай в Питер, я тебя протащу тем же маршрутом :-) Тогда поймешь :-))) А там еще и комарики были... и не мало :-) В лесу... Пока не вышли к морю...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так ить я и писала Что ты нам забдудить не дал.. Или неть?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
Ксанти, туда-сюда это лучшее, чем на месте или в автоБасе!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, так... про общение с тобой ты и сама знаешь... ладно, не буду говорить :D Героизм... Вот приезжай в Питер, я тебя протащу тем же маршрутом :-) Тогда поймешь :-))) А там еще и комарики были... и не мало :-) В лесу... Пока не вышли к морю...

Протащит, он, как же!!! Кто тебе дастся-то????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, туда-сюда это лучшее, чем на месте или в автоБасе!! :-)))

А на машине?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ксанти, на машине тоже хорошо только до места. А там ножками-ножками и по полям и весям!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Meldis, А что, вездеход не прикупили?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
Ксанти, а мы сами себе и вездеходы и всюдуброды :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
Meldis, так... просто почта коряво опять совсем ходит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, а мы сами себе и вездеходы и всюдуброды :-)))))

Рада за вас:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
Ксанти, яяяясно... боится ;-) Ну и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:08 (ссылка)
Ксанти, на машине говоришь... у меня после Выборга ноги отваливались :-) Умел бы, за руль не сел! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходим из леса к морю Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, на машине говоришь... у меня после Выборга ноги отваливались :-) Умел бы, за руль не сел! :-)

А ты ногами за него держишься?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ксанти, мы тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Кто кого боится?????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
Ксанти, я промолчу, пожалуй ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нет, ты уж лучше не молчи:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Ксанти, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку