-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Иван Грозный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
А я там тоже была когда последний раз ездила в питер...фотки естьв фотоальбоме..я там с Ванькой обнимаюсь:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Графиня, а в обоих музеях были? ;-) там еще один есть, то же на Невском :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Я знаю....ты зайди посмотри фотки в моем фото альбоме....:) там есть одна фотка очень веселая как раз снятая у музея
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
У музея шоколада???!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
ага...все как вият эту фотку сразу задают 2 вопроса:) 1) Он что правда шоколадный и 2) ты что его лизала что ли? :)) меня эти вопросы вызывают просто истерический хохот...фотка специально была сфоткана для этого
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:06 (ссылка)
:D Угу... смотрится как настоящий :-) И сейчас временами стоит там :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
мне больше в этом музее понравился охранник из воска я сначало испугалась ..ни как немогла понять настоящий он или нет и ещё там есть фигура работника музея ..женьщина сиди на стула выглядит как настоящая мы минут 15 стояли и немогли понять толи она спить толи она восковая....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Графиня, угу :-) мы то же изучали охранника :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку