-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Выборг с высоты птичьего полета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
И какой же птице ты фотоаппарат в крыло вцуцолил?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
хорошая фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Выборг с высоты птичьего полета Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
Какая архитектура красивая!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
А это вы куда забрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
Ксанти, себе, любимому :-) Забравшись на крышу замка :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хатю самалеееетик!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборг с высоты птичьего полета Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, себе, любимому :-) Забравшись на крышу замка :-)))

Без страховки?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:42 (ссылка)
красотища:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:57 (ссылка)
Lutik_из_СПб, как куда... на башню... в замке... :-))) А куда же еще :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Н_Д_Ч ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и как тольки ты смог взлететь?? Вродя вместе были... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:12 (ссылка)
Конечно :-) Прямо по лестнице! А там ууууууу!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Meldis, угу, вместе :-) Забыла уже? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Уууут - когда вниз с лестницы?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Склерозззз... Я навроде не летала??7 или летала??? Вроде эль после был... Про лестницы точно помню...:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ксанти, не.. вниз - это ааааааабух....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборг с высоты птичьего полета Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Ксанти, не.. вниз - это ааааааабух....

Или шмяк...молча:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
Ксанти, не :) Вниз с лестницы не интересно :) УУУУууу это по жизни :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборг с высоты птичьего полета Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не :) Вниз с лестницы не интересно :) УУУУууу это по жизни :-)))

:-)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
Meldis, да... эль был после :-) Но перед электричкой :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Н_Д_Ч, ага, а если прилив, то аааааааплюх :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
Ксанти, ишь, чего захотела... молча... не дождешься! :-р ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборг с высоты птичьего полета Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ишь, чего захотела... молча... не дождешься! :-р ;-)

Да особо и не жду, если честно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу! Толкьи я все одно на птичьем полете не была.. Я с башни пешим дралом пускалась..:-)))) /смеясь гроско/..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ксанти, правильно делаешь, если честно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Meldis, а я и не говорил, между прочим, что летали ;-) я говорил только что с высоты птичьего полета ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я всегда все делаю правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Ксанти, *скептически молчит* ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ух, ты! А как ты еще молчать умеешь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ксанти, ехидно, не очень ехидно, очень ехидно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку