-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Берега и острова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Остров любви
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Берег
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Почти бухта
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Ну и природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
*корчит умную* а остров любви ещё называется островом 33 сосен:)))))) их там рочно столько росло....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
ilance, ага :-) Я сам не ожидал :-) У меня сестра там была, рассказывала, но разве по рассказам поймешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Н_Д_Ч, бедная... эк тебя перекорчило-то ;-))) А ты уверена, что не другой остров? по-моему это два разных....
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не.... остров былинный - тот, что подальше.. а остров любви = 33 сосен!!:))))) када торчали у храма екптуна место того, чтоб разглядывать едё муравшиков одним ухом, другим бы моно было тётю экскурсовода послушать.. ц-ц-ц... ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 17:41 (ссылка)
красиво.) жаль у меня на все это не хватило времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Забрелашка, потом как-нибудь хватит :-) Это все вечно :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку