-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Второй день выходных...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:01 (ссылка)
Нет, ну а все-таки- где компанейские фотки? Экскурс был интересен, спору нет. Но портретной съемкой тоже надо заниматься!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Вот, вот, где лица????????????????
И...чего не в альбоме выкладываешь, а???? Так просматривать хуже:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Polis-S, хорошо! Уговорил! Завтра выложу портретных! Себя, Н_Д_Ч, и у Забрелашки с Meldis спрошу. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, хорошо! Уговорил! Завтра выложу портретных! Себя, Н_Д_Ч, и у Забрелашки с Meldis спрошу. :-)

а Meldis уже твое фото нам показала, по моей просьбе :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Ксанти, думаешь, в альбоме лучше? А я решил, что так удобнее будет......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Ксанти, а лиц завтра будет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Polis-S, Ну и пожалуйста :-) Оно и так лежит в общем доступе :-) на сайтике, на который я ссылку давал :-) Для вас - не жалко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, Ну и пожалуйста :-) Оно и так лежит в общем доступе :-) на сайтике, на который я ссылку давал :-) Для вас - не жалко :-)

повторите пжзлста сайтик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, думаешь, в альбоме лучше? А я решил, что так удобнее будет......

Ну, в альбоме они лучше загружаются для просмотра и обозримость лучше:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а лиц завтра будет :-)

(ворчит) Почему не сегодня????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А ПОЧЕМУ КАК НИ СТРАННО?? Что обычно люди в дневниках врут??? Не замечала... Мне тоже было весма приятно!! И с погодой нам подфартило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Polis-S, вот :-) http://fotootchet.narod.ru/LADOGA/foto2.html
Тут есть моя фота ;-) С осени я вроде не очень поменялся :-) Хотя это вопрос к Meldis и Забрелашке... Но встретились вроде, только по моей фото :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю кто как, а я тебя по духу искала... Просто сложно ошибиться.... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (лазит с беноклем) А дальше стать не мог?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
Meldis, По духу????? (хохочет) И чем он пах?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ксанти, не ворчи :-) Не принес яих с собой :-) Завтра из дому принесу, тогда будут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не ворчи :-) Не принес яих с собой :-) Завтра из дому принесу, тогда будут :-)

Во, завтраками кормит!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
Ксанти, Павратяюууу для особых по духу, а не по запаху.. От него романтикой веет..... Брр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, Павратяюууу для особых по духу, а не по запаху.. От него романтикой веет..... Брр!!!

Брр????? Содрогаешься от романтики такой?(ехидненько):-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
Хорошо. Завтра буду класть в альбом... Если найду что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Класть? Или ложить? Мож лучше вывешивать?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Meldis, просто когда с человеком общаешься только в виртуальности, складывающийся образ отличается от того, как человек себя ведет в реальности. Какой-нибудь приличный бизнесмен может начать выдавать себя за мальчишку и ругаться матом... Короче, играть... ну да ты сама знаешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, знаю знаю...
Надеюся я не слишком заигралася...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ксанти, я тебя и ужином накормлю, и обедом :-) И болота будут тебе непролазные, и скалы низэнькие :-) Тока приезжай в Питер :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, я тебя и ужином накормлю, и обедом :-) И болота будут тебе непролазные, и скалы низэнькие :-) Тока приезжай в Питер :-)

Кто ж накормленный по болотам лазиет-то?:-)))
Или это ты к чему???(насторожено)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Ксанти, покладать может? не? А вешать их жааалко... они не виноватые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:24 (ссылка)
Ксанти, а зачем дальше? У тебя бинокля не хватит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, покладать может? не? А вешать их жааалко... они не виноватые :-)

:-))Жалостливый:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Второй день выходных... Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а зачем дальше? У тебя бинокля не хватит :-)

У меня ж телескоп есть, ты запамятовал:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:40 (ссылка)
У меня проблема - нужно, что-бы темпорари-файлы сохранялись. Они как-бы сохраняются. При первоначальном открытии их папки в проводнике их вижу и в IE2 просматриваю. А стоит выйти из проводника и зайти в эту папку повторно - их уже нет. Что делать? Что и где изменить в каких настройках 2000-й винды?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку