-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


:)

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:37 + в цитатник

Интересно, действительно ли овечья шерсть такая теплая? Это мне предстоит проверить. Наконец-то купила себе зимние ботинки, в сапогах по таким морозам ходить не безопасно. На улице метель метет и снег идет, лучше сидеть в тепле, радоваться хорошей покупке, есть ананасы и готовиться к дурацкой философии…

Всех Татьян с праздником!

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:24 + в цитатник

Как я рада, что меня назвали Татьяной. Мой брат в 4 года пришел к родителям и сказал хочу сестренку Танюшку. Ну раз попросил, то так и сделали и назвали Танюшкой. А я получаю от своего имени только хорошее. Получаю лишний праздник в году, когда все кругом поздравляют. Мой телефон переполнен SMS, да и не замолкает целый день. А я улыбаюсь и радуюсь этому

холодно...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:26 + в цитатник

Отморозила себе все голову…Додумались отключать воду в такую рань, причем сначала именно горячую! Я тут понимаешь под душем стою, голову мою, а тут раз и горячая вода в момент перестает идти…так пришлось холодной, даже ледяной водой смывать шампунь! Я в недоумевании…вот сижу, а голова как в рекламе Орбит, в сосульках…

маленькое чудо=)

Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:14 + в цитатник
Историю никогда не любила, да и в школе нам толком ее не преподавали!!! В итоге выучила ее, применила знания за 11 класс и получила 5! а еще я верю в чудеса, люди которые меня окружают творят добро и волшебство. И не зря на улице стоит сказочная погода, наверное потому что пришло время чудес! А значит можно загадывать желания, только чтоб они были от чистого сердца…я свое уже загодала!

Почему я пишу дневник?

Пятница, 21 Января 2005 г. 11:08 + в цитатник

Почему я пишу дневник? Ответов наверное несколько. Потому что в моей голове порой столько мыслей, что если их куда-то не определить, то мои мозги могут сломаться=) Потому что нравиться что-то писать, и получать на это какие-то ответы. Особенно сейчас когда я сижу постоянно дома и готовлюсь к экзаменам, мне просто не хватает общения…и его я компенсирую своим дневником и аськой, ну и телефоном. Потому что я и так редко улавливаю прямые нити своих мыслей, а тут их можно изложить в любой форме. Ну может будет там еще несколько потому что….это собственно не так важно, мне просто нравиться это делать и все!

...

Четверг, 20 Января 2005 г. 21:51 + в цитатник
Я устала бороться с курением. Мой брат не понимает слов о том что в доме курить НЕЛЬЗЯ! Да и вообще курить- это плохо! Ну почему я должна дышать сигаретным дымом? Я этого не хочу… Я даже в туалете наклеила ОРАНЖЕВУЮ табличку с надписью НЕ КУРИТЬ! Бррр…злюсь!:gagaga:

=)

Четверг, 20 Января 2005 г. 18:23 + в цитатник

Написала предыдущий пост и поняла, что нельзя быть эгоисткой...пошла и начала готовить мясо с соусом... Попросила свой нюх заткнуться чтоб не было плохо...все рады и довольны!


вот это я сравнила...

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:55 + в цитатник

Время сессии сравнимо со временем беременности. За исключением сроков протекания. Признаки очень даже схожи, по край не мере у меня. Которую неделю есть ничего могу, питаюсь мандаринами, бананами и глазированными сырками. Каждое утро меня тошнит и кружится голова. А по мимо меня от этого страдают мои близкие люди, которые наблюдают мои нервные срывы. Кричу и ругаюсь тоже на них. А еще держу их в проголодь, т.к. сама есть ничего не могу и соответственно ужин и обед тоже не готовлю…Как сессия моя закончится надеюсь вернуться в свое прежнее состояние…

5

Среда, 19 Января 2005 г. 14:45 + в цитатник

Из меня эмоции бьют ключом! Поверить сама не могу что сдала матанализ на 5…Просто счастлива и все. Не ожидала, не думала и не гадала…когда она поставила 5 мои глаза стали похожи на монетку 5 рублей =) Зато, одному человечку очень плохо…я это знаю, а помочь ничем не могу, но в конце концов все будет хорошо, и я в этом уверена!

одуванчик

Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:07 + в цитатник

приснились мне ярко желтые одуванчики, на зеленой траве!!! я иду зимой по улице и вижу одуванчики, и тут во сне меня обуревают чувства радости и эйфории, захотелось всем показать эти желтенькие цветочки...и тут я проснулась....


"Одуванчики, цветущие на зеленом лугу, предсказывают счастливый союз и удачу в делах."



лапа

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:07 + в цитатник

Стало очень любопытно, нравиться ли мужчинам чтобы их называли…к примеру котиком или пупсиком или лапочкой? Просто слышала недавно как девушка парня назвала лапкой…и от чего-то мне это резануло ножом по моему уху=) Если бы я была мужчиной, наверное не потерпела бы подобные высказывания. Хотя может от близкого человека это и приятно в какой-то степени, а вот от чужого…мне кажется звучит как-то не правильно…

первый раз...

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:36 + в цитатник

Многие вещи мы делаем впервые. Например первый раз идем в школу, в университет, на работу. В нашей жизни бывает первый поцелуй и первая любовь. Так же происходят первые разочарования, и первые потери. Но мы как-то зацикливаемся на таких основных вещах, и очень редко видим те мелочи, которые тоже делаем впервые. К примеру первый раз готовим вкусное блюдо или первый раз заговариваем с прохожим. Я вот вчера поймала себя на мысли что кое-что тоже сделала впервые…да и вообще сама мысль об этом была новой. Трудно себе в чем-то признаваться иногда, а тем более открывать какую-то истину…Вообщем Pondohva меня в этом должна понять, и должна молчать как портязанский ежик =)

Нужно говорить только правду и ничего кроме

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:24 + в цитатник

Нужно говорить только правду и ничего кроме правды!
Меня до сих пор очень сильно плющит…это серьезный урок для меня. Впредь я буду говорить правду, какой бы она «красивой» не была. В общем, я очень сильно переживаю по этому поводу, и чтоб и себя не мучить и других, обещаю исправиться!!!

жалость.

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:22 + в цитатник
Есть такая штука – жалость. Так вот эта тетка очень страшная. Всем нравиться когда их успокаивают и лелеют. Но мы к этому очень сильно привыкаем, и нам уже необходима эта жалость, мы забываем о своих силах, и как котята нежимся в ней. Главное никогда себя не жалеть, потому что таким образом очень легко сломаться. Вот я седня чуть ли не сломалась, благо вовремя поняла, что этого делать не стоит. В последнее время все валиться на мою голову, и так хочется поныть…похныкать…Но нужно это гнать куда ни будь подальше! А еще пусть лучше нас любят, но не в коем случае не жалеют.

-...-

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:21 + в цитатник
сегодня был тяжелый и сложный день. Я спала часа 3 или 4, потому что мы с Леськой ночью пили…Но было здорово! Я очень скучаю по этому человечку, и мне ее не хватает очень сильно! А с утра поперлась в универ, где оставила большую часть своих нервов. Одним словом, эконом теорию буду пересдавать, да и вообще буду надеяться на лучшее…

всех люблю=)

Суббота, 15 Января 2005 г. 17:16 + в цитатник

Поделившись своей радостью, Вы приумножите ее.
(Холланд)
Добрый смех - это солнечный свет в доме.
(Теккерей)

Вообщем я чувствую себя прекрассно! и все у меня будет хорошо, я это знаю :)

боюсь.

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:10 + в цитатник

Через пару часов экзамен по экономической теории...весь год я ее не понимала, а тут за один день перед экзаменов все схватла на лету, да вот только понимать это одно а написать все ясным языком это другое....Вообщем живот мой крутит в разные стороны от волнения...знаю, что переживать не стоит, но я все равно боюсь!


Вообщем держите за меня пальчики, и желайте чтоб мне первый вариант достался....


=)

Четверг, 13 Января 2005 г. 13:12 + в цитатник
Work is the greatest thing in the world, so we should always save some for tomorrow. (с)

Прямо про меня...а вот на завтра труд оставить не могу..завтра уже экзамен...

я...

Среда, 12 Января 2005 г. 14:01 + в цитатник
Она любит креветки, радугу и букеты ромашек. Но она только однажды пробовала креветки, тройку раз видела радугу, и ей никто не дарил ромашек. Она любит ходить босиком по зеленой траве, тем самым сливаясь с этим огромным миром. В ее глазах отражается детский восторг при виде ежика, и она до сих пор тащит в дом всякую живность. В зимний период она впадает в спячку, а весной ее никто не узнает, потому что она расцветает. Она всегда мечтала иметь веснушки, и рыжие волосы, но природа сделала ее более консервативной. Она любит ходить по дому в мужских рубашках, за что получает по одному месту. Она любит пускать мыльные пузыри и загорать на солнце. Она странным образом выковыривает изюм из булки, но может его поедать килограммами. У нее невыносимый характер, но ругаться она так и не научилась. Она не верит в гороскопы, но периодически в них заглядывает. Она полное противоречие всему, даже самой себе. Она маленький не избалованный человечек, с кучей своих мыслей, которые порой уводят ее в глубокие туннели.
я...


Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь