-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Всех Татьян с праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigma   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
Да, тя тож... С праздником типо... Больше ничего содержательного написать тут блин не могу... башню сносит от джина...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
А вот у меня нет лишних праздников, ведь мое имя - Анита, имя редкое и это прикольно, при знакомствах запоминают быстро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
Сестричка, поздравляю еще и тут с именинами! :) Смс не получилось - денюшки нема
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:33 (ссылка)
Pondohva, спасибки!!! этот желтый малыш просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
Enigma, ммм...джин я не люблю, но видимо вы что-то хорошо отмечали=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
Эйдрис, у тебя каждый день прздник с таким-то именем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
Тусенок, я не жалуюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:40 (ссылка)
Тусенок, главное - чтобы ты улыбнулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
Тусенок, прими запоздавшее на 24 часа поздравление :) Всего тебе самого наилучшего и побольше хорошего настроения :)
Ответить С цитатой В цитатник
dit_spain   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:00 (ссылка)
танюшка, с праздником тебя... только сегодня в нет вылезла... так что прости за опоздание...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
поздравления конечно же принимаются!!! всем огромнейшее спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку