Всех Татьян с праздником!
|
|
Вторник, 25 Января 2005 г. 21:24
+ в цитатник

Как я рада, что меня назвали Татьяной. Мой брат в 4 года пришел к родителям и сказал хочу сестренку Танюшку. Ну раз попросил, то так и сделали и назвали Танюшкой. А я получаю от своего имени только хорошее. Получаю лишний праздник в году, когда все кругом поздравляют. Мой телефон переполнен SMS, да и не замолкает целый день. А я улыбаюсь и радуюсь этому
Вложение: 1888797.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-