Your_Sin, спасибо конечно за знатока....я не такой уж знаток, и матанализ не люблю. Но я считаю, что я заработала хорошую оценку...с пятеркой может подвезло, потому что пять это высоковато. Но я знаю, что я напрягалась очень сильно в течении семестра, и нервов она моих попортила не мало...когда после каждой двойки меня трясло и слезы прорывались....и уже в воскресенье я нервничала что через день и у меня будет матан..о боже что же делать кричала я!
Тусенок, а знаешь какая пословица (китайская) подходит к тебе больше всего (ну в этом случае...). Как-то так там было: Молодое тонкое дерево гнется под порывами сильного ураганного ветра, а вековой дуб, стоит неподвижно какбудто пытаясь победить стихию. Дубы часто ломаются а молодые деревца остаются расти.
#)