-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


umkaru4   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
не зря мне одуванчики снились=) удача в делах как никак!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
Одуванчики ля-ля-ля!
Как я за тя рада! У самой настроение тож ништяковое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
если плохо - ты просто будь рядом...даже в мыслях..и ему уже будет легче! А с экзаменом - умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiber_зануда   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
матан на 5....класс! просто супер! =))
сколько экзаменов осталось и какие?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Fiber_зануда, осталась история! пересдать надо эконом теорию, а философия автомат=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
Эйдрис, здорово!!! так пусть наше настроение пораждет радость кругом!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Pondohva, да ты права...буду стараться!!! и пусть у него все получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiber_зануда   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Тусенок,
мне ещё 3=( а история - это самый лёгкий=))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Тусенок, обязательно получится! раз его мой систер поддерживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Тусенок, ты права!
Если настроение хорошее и ты веришь, что все получится, то так и будет...
Жду к себе в гости..
Ответить С цитатой В цитатник
Vikulya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ты тоже я так понимаю на экономе? S dit_spain?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Vikulya, ага!!! я и не думала, что мир ТАК тесен, что тут столько народа с эконома=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Fiber_зануда, я надеюсь что он легкий=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Тусенок, мое почтение знатоку матанализа! Насамомо деле рад за тебя. Это стоило того чтоб весь семестр страдать каждый вторник...

*для справки: у меня по матану 2, со всеми вытекающими...
Ответить С цитатой В цитатник
dit_spain   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
умнюська!!!!!!!!!!!! я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:12 (ссылка)
Your_Sin, спасибо конечно за знатока....я не такой уж знаток, и матанализ не люблю. Но я считаю, что я заработала хорошую оценку...с пятеркой может подвезло, потому что пять это высоковато. Но я знаю, что я напрягалась очень сильно в течении семестра, и нервов она моих попортила не мало...когда после каждой двойки меня трясло и слезы прорывались....и уже в воскресенье я нервничала что через день и у меня будет матан..о боже что же делать кричала я!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Тусенок, а знаешь какая пословица (китайская) подходит к тебе больше всего (ну в этом случае...). Как-то так там было: Молодое тонкое дерево гнется под порывами сильного ураганного ветра, а вековой дуб, стоит неподвижно какбудто пытаясь победить стихию. Дубы часто ломаются а молодые деревца остаются расти.
#)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Your_Sin, да, ты мне как-то это рассказывал...ну незнаю, может и подходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку